25й кадр | SEclub.org
25й кадр
Все новые
chudesa.by.ru/25kadr.html (история итп про 25 кадр)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 82
*
Saaaxa
ts 31 дек 2007 в 10:23
25й кадр
Влияние 25ого кадра на человека, возможно ли обучаться с помощью этого кадра? Кто испытывал? Какие результаты? И вообще кто, сто знает про этот 25й кадр
*
Saaaxa
ts 31 дек 2007 в 10:25
Раньше применяли в скрытой рекламе в кинозалах и у зрителей возникало желание того, что рекламировали, но сейчас вроде запрещено.
*
Saaaxa
ts 31 дек 2007 в 10:27
Кстати, сколько кадров в секинду может воспринимать человеческий мозг и как это влияет на его психику?
*
CXakep75
31 дек 2007 в 11:19
Saaaxa, у глаза есть специальный нерв, который сглаживает мерцание. На низких частотах он со своей работой уже не справляется. Мне не особо верится в силу частоты кадра. На компе ставил разные частоты 60 - 75 гц и ничё мне не было.
*
Большой Ух
31 дек 2007 в 11:19
CXakep75, а я верю:)
*
Saaaxa
ts 31 дек 2007 в 11:44
Я недавно приобрёл диск "курсы изучения английского для всех", так вот там есть два видео ралика с заголовком 25й кадр, и в этих роликах, "оксфорд" и "дэвид" в этих роликах на на тёмном фоне, из центра в виде дымовых колец, тёмно-бирюзового цвета, которые летят на меня, быстро мелькают слова белым цветом, предположительно 25 раз в секунду сменяя друг друга.
*
Saaaxa
ts 31 дек 2007 в 11:48
Эти слова, английское-перевод, мелькают и как-бы качаются, так вот вопрос, на что именно надо обращать внимание, на самый центр, на сами слова? И может кто уже практиковал данную методу, какие могут быть результаты?
*
(O!o)
31 дек 2007 в 13:42
chudesa.by.ru/25kadr.html (история итп про 25 кадр)
*
Чepный86
8 мая 2008 в 01:43
25-й кадр полная х..ня! Не знаю ни одного человека, который реально научился бы языку таким способом. Не верьте.
*
Alexux
9 мая 2008 в 16:21
Saaaxa, если хочется английский изучить, то лучше это делать с напарником, можно в группе с несколькими напарниками, а еще лучше пожить в англоязычном населенном пункте. а так с этой методикой, пусть даже если она и работает, во что мне аж никак не верится, ну и выучишь пару сотен, ну может тысячу слов, ну а смысл то где? в английском слова не самое главное, даже на простейший экзамен по знанию English-ф надо уметь выражать смысл одного и того же слова несколькими другими, порядка 4-5 слов-синонимов, а умению пользоваться временами вообще большая роль отводится
*
Saaaxa
ts 9 мая 2008 в 22:02
Alexux, с напарниками и посёлками я полностью согласен, впринципе дело вовсе даже не в английском, дело в том, что если ээта метода работает без особого вреда для здоровья, то таким способом можно учить и запоминть всё что угодно, тем самым улучшать свою память.
*
Alexux
9 мая 2008 в 23:11
Saaaxa, считается что человек запоминает всего лишь 10% (или 1%, точно не могу сказать) всего с чем встретился на протяжении жизни. лично мне кажется что человек запоминает абсолютно вс, только вот это всё где-то прячется, и его надо выпихнуть на поверхность, и здесь скорее всего нужна отличная от 25-го кадра методика, и что-то мне подсказывает что культура дальнего востока что-то знает про это;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024