Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа | SEclub.org
Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа
Все новые
Очень жду этот фильм. Все три части очень понравились. Два трейлера тоже посмотрел, первый очень понравился, второй нормальный. Ждемс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 163
*
Dup
ts 31 дек 2007 в 13:24
Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа
С престарелым Харрисоном Фордом в главной роли
*
Bитoяp
27 янв 2008 в 17:48
А что енто за фильм такой? Насилько я знаю всего три части "Индианы Джонса": "Поиски пропавшего Грааля", "Поиски пропавшего ковчега" и...мля, забыл название, но там о затерянном городе в пещере.
*
Fratria86
1 фев 2008 в 20:14
22.05.08 ждём с нетерпением
*
Driver
1 фев 2008 в 22:10
Bитoяp, не вводи людей в заблуждение,фильмы назывались не так. 1.Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
2. Индиана Джонс: Храм Судьбы
3. Индиана Джонс: Последний крестовый поход
А это четвертый фильм Индиана Джонс и королевство хрустального черепа www.filmz.ru/film/2581/
*
TOLYANCH
7 мая 2008 в 19:57
Трейлер "Индианы Джонса - 4" поставил рекорд по просмотрам трейлер www.x-film.org/tr.php?id=66
*
DrLifci
7 мая 2008 в 22:08
Очень жду этот фильм. Все три части очень понравились. Два трейлера тоже посмотрел, первый очень понравился, второй нормальный. Ждемс
*
Pawli4eg
7 мая 2008 в 22:25
На недавней пресс конференции,связанной с показом ленты в России,Спилберг вел себя не адекватно,весь дёргался и сильно нервничал,говоря что-то типа ,,как я вам хочу показать этот фильм!,, Будем ждать чего-то грандиозного!
*
G-form
7 мая 2008 в 22:52
Как я уже говорил ранее, я не являюсь фанатом Индианы Джонса, но все-таки первый раз услышав о выходе нового фильма что-то в душе дернулось. Впоследствии прочитав сюжет и увидев, что в роли злодеев СССР"овцы я впал в уныние:-( Опять наших представят как алкашов, весь фильм ходящих в шапке-ушанке, у которых от литров выпитой водки помутнение рассудка и вечная борьба с воображаемыми медведями. Буду очень приятно удивлен, если все будет не так.
*
CyberDEMOH
8 мая 2008 в 02:23
G-form, в трейлере некие арабоподобные товарищи были. В жунглях катались...
*
Onslaught
8 мая 2008 в 02:47
Схожу на него обязательно.
*
Darden
8 мая 2008 в 03:49
CyberDEMOH, дык вроде там фашисты были? :hz: И Кейт Бланшет в форме фашисткой. Ах эти арабы и фашисты все на одну рожу.
*
G-form
8 мая 2008 в 07:29
Прочтите предложенную ссылку, там черным по белому написано : давняя возлюбленная индианы джонса похищена советскими солдатами.либо это какая то ошибка, либо...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024