Архив. Об FRPG "Ветер Смерти" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Ветер Смерти"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
За ход игрок может выполнить какое-либо Действие, Общаться с игроками и NPC (Non Player Character - Персонажи под управление Dream Master"а), излагать свои Мысли (На игру никак не влияют, другие игроки делают вид, что не знают чужих мыслей) Всё не так сложно, ниже будет дан пример игры.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 157
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 19:50
Архив. Об FRPG "Ветер Смерти"
FRPG "Ветер Смерти" проходит в мире RPG в жанре фэнтези "The Elder Scrolls III: Morrowind" (Bethesda Softworks, All Rights Reserved). Персонажи - Волшебники, Колдуны и прочие.
Заявки на участие только автору в SE-box.
31 дек 2007 в 19:54 / Vault-Tech (3)
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 19:55
:strela: Игра: Архив. FRPG "Ветер Смерти"
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 19:57
Игра проходит в пошаговом режиме. Игроки ходят один раз в день - с 00:00 до 21:00 Игра проходит неторопливо, что дает игрокам продумать свои сообщения. Ежедневно, с 21:00 до 00:00 Dream Master (Ведущий игры - по аналогии с Dungeon Master) описывает результаты ходов. Игроки ходят в произвольном порядке, не более одного сообщения за ход. (Однако разрешено два идущих подряд сообщений - но с одним действием).
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 19:58
За ход игрок может выполнить какое-либо Действие, Общаться с игроками и NPC (Non Player Character - Персонажи под управление Dream Master"а), излагать свои Мысли (На игру никак не влияют, другие игроки делают вид, что не знают чужих мыслей) Всё не так сложно, ниже будет дан пример игры.
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 19:59
Обозначения, используемые игроками:
М - Мысли
О - Общение
Д - Действие
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 20:00
Обозначения, используемые Dream Master"ом:
HP (Hit Points) - Жизненная энергия
MP (Magic Points) - Магическая энергия
D (Damage) - Повреждения
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 20:04
Пример игры:
Игрок
Д: Атака Крыса/Кинжал/Голова
О: Помогите, на меня напала крыса!
М: О чем же я сейчас думаю?
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 20:12
Пример игры
Dream Master
Игрок: HP=30
Крыса: HP=5
Кинжал: D=7
Игрок атакует крысу в голову, крыса блокирует грудь... Крыса мертва. С трупа снято 5 золота.
Тут игрок видит вторую крысу, подбегающую к нему...
ХОД
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 20:15
Историю мира игроки будут узнавать по ходу игры. В начале им ничего не известно.
31 дек 2007 в 20:55 / Maksim (1)
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 20:31
Я-тяжёлый воин. В детстве мечтал стать воином. В 10 лет вступил в военную школу. В 15 лет научился орудовать тяжёлым оружием. В 16 лет уже мог облачаться в тяжёлые доспехи. В 20 лет вступил в имперскую армию. Через 2 года я ушёл. Внешность:мощное мускулистое тело,облачённое в тяжёлые доспехи и тяжёлый щит. С пояса свисает грозный острый короткий меч.
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 20:32
В игре десять рас (Моментально пришли заявки, не успел дописать). Сейчас опишу.
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 20:34
Mordovin, одеты все в начале игры будут в одинаковую грубую одежду. А биография неплохая. Хорошая.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024