Архив. FRPG "Ветер Смерти" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ветер Смерти"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1013
*
Vault-Tech
ts 1 мар 2008 в 16:48
Остальные игроки уже добрались до пещеры, в которой обитала богиня Альмалексия. Это трудно назвать пещерой. Скорее невероятно красивый грот. Почему-то кажется что здесь похоронены сотни людей и нелюдей. После получасового спуска вниз перед вами предстала богиня. Вы совершенно не могли понять как она выглядит. Никак. Как не старались разглядеть цвет волос, цвет кожи или одежду вы не видели ничего. Но в то же время она была прекрасна.
*
Vault-Tech
ts 1 мар 2008 в 16:51
В вашей голове прозвучал голос. "Вы пришли. Я прочитала записку этого бренного имперца. Возьмите эту перчатку. - вы не заметили как она сняла её с руки. - Она удержит меч Разделитель. Вы должны направится к сердцу острова и уничтожить его. Только так вы уничтожите Дагот Ура. Просите у меня чего желаете."
*
Vault-Tech
ts 1 мар 2008 в 17:00
Millie, молот способен черпать силу из сердца острова. Необходимо ударить им по сердцу, чтобы получить силу. Но силу нужно направить. Для этого есть меч Разделитель. Он способен высвободить силу. Никакое оружие кроме этого не может нанести урон сердцу. Дагот Ур научился черпать энергию из сердца без инструментов. Пока цело оно Дагот жив. Инструменты хранятся в призрачных вратах. Это по пути к вулкану, где это сердце и находится.
*
CkiFFF
1 мар 2008 в 22:41
Н.П.И.Пишу 1000 пост.:-) П.И.Хм...Альмалексия,хотелось бы получить магическую защиту(иммунитет к воздействию заклов),если возможно...Взяв перчатку,жду ответа...
*
Wizardy
1 мар 2008 в 22:45
(НПИ: 1001 твои, а мой до этого 1000, но похвально) Альмалексия: "Я могу защитить тебя от магии огня, холода и молнии. Я дарую тебе защиту!"
*
CkiFFF
1 мар 2008 в 23:33
Н.П.И.(Счетчик снаружу показывает,что1001пост все же твой...Гы,но не суть:-)..) П.И.Поблагодарив богиню,и не дожидаясь просьб других спутников, выхожу из пещеры...
*
XEON-555
3 мар 2008 в 11:41
А нет ли у вас катаны с улучшением к повреждению?Хорошо бы такую.
*
Vault-Tech
ts 3 мар 2008 в 14:09
XEON-555, "Возьми эту Даэдрическую катану. Теперь каждый из вас получил своё. Отправляйтесь к другим путникам и уничтожьте Дабота." В это время Скиф вышел из пещеры Альмалексии.
*
Millie
3 мар 2008 в 14:12
Vault-Tech, отправляемся к пещере Альмалексии.
*
CkiFFF
4 мар 2008 в 13:26
Молча стою около входа в пещеру,ожидая своих спутников...
*
Vault-Tech
ts 4 мар 2008 в 18:09
Millie, XEON-555 через некоторое время вы добираетесь до пещеры, у входа видите Скифа, видимо он тут давно.
*
Vault-Tech
ts 4 мар 2008 в 18:18
Дезинfekтор напоролся на острый шип, торчащий из стены склепа, умерев мгновенно. Альмалексия ожидает чего скажет Dargzahat.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024