Архив. FRPG "Ветер Смерти" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ветер Смерти"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1013
*
Vault-Tech
ts 28 фев 2008 в 09:13
Кай взял карту, повертел её в руках, посмотрел: "Хм... Как жалко! Она на двемерском языке! Это какая-то карта, но мы не знаем куда она ведет."
*
Vault-Tech
ts 28 фев 2008 в 11:24
Кай просит кольцо у северянина, тот отдает, Косадес выходит, заходит через 10 минут, возвращает кольцо. "Нельзя медлить! - громко и четко говорит он, - Мы нашли ЕГО логово! Возьмите эти письма и идите! Письма обращены к самим богам. Вивеку и Альмалексии. Вы должны отправится к ним. В дворец города Вивек и Пещеры около Альд"Руна, где обитает Альмалексия. Они дадут вам то, без чего вы не сможете сражаться.
*
XEON-555
28 фев 2008 в 11:39
Это хорошо, говорю я потирая руки.Ну что пойдём?Напривляюсь к двери
*
Millie
29 фев 2008 в 01:43
Vault-Tech, незамедлительно отправляемся в путь по указанному адресу.
*
Vault-Tech
ts 29 фев 2008 в 14:07
Millie и XEON-555 отправились в Вивек.
*
CkiFFF
1 мар 2008 в 01:03
Провожаю взглядом неразлучную парочку темных эльфов..Гг..Остались мы с Дарграхат и Дезом...Эх,Кай,Кай...что нам задашь?:bezdna:
*
Vault-Tech
ts 1 мар 2008 в 01:35
-1CK!F1-, осталась ещё богиня Альмалексия. Думаю вы справитесь. Рядом с Альд"Руном.
*
CkiFFF
1 мар 2008 в 01:58
Обращаюсь к спутникам...Ну,чтож,пойдем в этот,как его,Альд"Рун...
*
Vault-Tech
ts 1 мар 2008 в 02:07
Все путники направились по своим делам. В смысле в Вивек и Альд"Рун.
*
Vault-Tech
ts 1 мар 2008 в 16:34
Наконец Millie, XEON-555 прибыли в Вивек - город на воде. Описывать не буду, ибо данные игроки его видели. Дворец возвышался над всем городом. Перед ним стояла стража. Взглянув на бумагу вас пропустили. Дворец был убран богато. Шелка, колонны и так далее... В огромном же троном зале парил сам бог Вивек - левая половина сплошное золото, правая же напомнимает о прошлом - Вивек был темным эльфом. Он молча пригласил путников сесть за стол.
*
Vault-Tech
ts 1 мар 2008 в 16:42
Вивек опустился на пол и взял письмо. Не посмотрев он выкинул его в сторону. Он снял с левой руки изящную перчатку цвета пепла и кинул её вам. "Вы должны спасти остров" - звучало у вас в голове. - "Вы воплощение Нереварина. Принесите нам победу. Эта перчатка может удержать молот Разрубатель. Просите чего желаете. Я могу научить каждого из вас заклинанию. Одному. Или сделать вас намного опытней." - голос заставил съежится ваши внутренности.
*
Millie
1 мар 2008 в 16:45
Подобрав перчатку, прошу подробнее рассказать о молоте (из предложенного выбираю опыт)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024