Примеры ОriGiнаЛьнГо искусства | SEclub.org
Примеры ОriGiнаЛьнГо искусства
Все новые
В моих предыдущих постах была допущенна ошибка: обложка альбома ReLoad представляет собой репродукцию картины,выполненной из смеси не крови и спермы,а крови и мочи. //На счет обложки Load все верно.// Автор этих картин-Андрес Серрано (Andres Serrano).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
(O!o)
ts 31 дек 2007 в 21:33
Примеры ОriGiнаЛьнГо искусства
давайте поговорим (обсудим) оригинальное искусство и его примеры.
*
*
sambelz
1 янв 2008 в 08:17
(O!o), обложки альбомов "Load" и "ReLoad" группы Metallica представляют собой репродукцию картин художника (не помню как его зовут :( ), выполненых из смеси его спермы и бычьей крови.
*
sambelz
1 янв 2008 в 09:21
(O!o), обложка Load :strela: www.rockmagazyn.com/recenzje/load.jpg
ReLoad :strela: www.coverportal.de/cover/audio/m/Metallica_Reload_a.jpg
1 янв 2008 в 09:27 / sambelz (2)
*
sambelz
2 янв 2008 в 12:32
(O!o), ну что я могу сказать на счет этой статьи. Все же продавать свое дерьмо(или чужое-без разницы) это простое шарлатанство,рассчитанное на доверчивых людях(проще говоря,лохов). Это искусство? Это банальное загребание бабла-не более. Другое дело,если бы из этого дерьма он делал картины,монументы. Хоть и неэтично,но,по крайней мере оригинально. И можно назвать искусством,более или менее.
*
Dragon-fly
12 янв 2008 в 18:15
В Красноярске не так давно проходила выставка оного искусства, посвященная Сибири. Наверное, это какие-то совсем одаренные либо совсем обленившиеся умы. Я такого искусства не понимаю:-( хотя были и весьма интересные экспозиции! На одной, например, во всех позах камасутры, вырезанные из 10-рублевых купюр человечки, "делали", простите, все остальные виды ассигнаций:-) это забавно:-) но такое редко встречается...
*
sambelz
29 фев 2008 в 12:36
В моих предыдущих постах была допущенна ошибка: обложка альбома ReLoad представляет собой репродукцию картины,выполненной из смеси не крови и спермы,а крови и мочи. //На счет обложки Load все верно.// Автор этих картин-Андрес Серрано (Andres Serrano).
*
Akaция
18 мар 2008 в 00:20
Хм.честно говоря сложно определить что такое-оригинально-и Какое искусство стоит считать таковым.как человек,непосредственно имевший дело с созданием инсталяций,могу выссказать моё мнение-честно говоря искусство построенное на довольно дешевом дизайнерском эпатаже(как приведенные выше примеры с деньгами и обложкой альбома)уже никак нельзя назвать оригинальными.это уже старо.и количество таких произведений столь велико что уже пресытило.
*
Akaция
18 мар 2008 в 00:25
Хотя,безусловно,надо обладать чувством юмора и иронии и хорошей соображалкой,чтобы из каки сделать капитал и имя.в этом зачастую дар таких художников.в саморекламе посредством шока.но после знаменитого Писсуара Дюшана это совершенно не оригинально.Лично для меня оригинальным может явиться лишь действительно что то новое.или то что выразит самобытную личность автора.например,архитекторы Нимейер,Калатрава и Заха Кадид для меня оригинальны
*
FoN NeimaN
29 июл 2008 в 21:11
Искуство поджигания пердежа! Аля агнидышащий серун, не советую при жидком стуле!
*
Apchix
29 июл 2008 в 21:36
Черный квадрат Малевича, вот это искусство! Как сказал Хрущев на выставке художников....не хорошо сказал, вобщем ;-) если человек хочет, пусть платит и смотрит.
*
FoN NeimaN
29 июл 2008 в 21:45
Aпчиx, а как тебе искуство поджигания пирдижа? Ни пробавал фдетстви?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024