Архив. FRPG "Виртуальная реальность" | SEclub.org
Архив. FRPG "Виртуальная реальность"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Дело было в недалёком 2008 году,гг. :2008: Группа молодых,безбашенных людеи,пошла после нового года в только-что открывшиися игровои компьютерныи зал. Сели они,и начали играть по сети во всё,что только возможно(включая дурака сетевого). Но в самыи разгар игры неожиданно свет погас и послышался голос: Здравствуите! С вами говорит владелец клуба Мистер Маниус. Что-бы вы постоянно служили мне,жалкие людишки,я порабощу вас в игру навсегда,при помощи моего спецприбора...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 369
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 14:03
Архив. FRPG "Виртуальная реальность"
Здесь только игра. Ну,и описание персонажеи (ваших). Обсуждение там Архив. Об игре "Виртуальная реальность"
4 янв 2008 в 05:19 / Maksim (2)
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 14:12
Дело было в недалёком 2008 году,гг. :2008: Группа молодых,безбашенных людеи,пошла после нового года в только-что открывшиися игровои компьютерныи зал. Сели они,и начали играть по сети во всё,что только возможно(включая дурака сетевого). Но в самыи разгар игры неожиданно свет погас и послышался голос: Здравствуите! С вами говорит владелец клуба Мистер Маниус. Что-бы вы постоянно служили мне,жалкие людишки,я порабощу вас в игру навсегда,при помощи моего спецприбора...
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 14:19
... Но без паники. Вы не первые и не последнии... Скоро все,все будут жиь толка в виртуальнои жизни,есть виртуальую еду и любить по имэилам... Да! С этими словами он включил прибор... Но молодые товарищи случаино дёрнули провод,и... И сам владелец клуба вместе с игроками попал в игру,ну правда в роли главного злодея... Теперь пацанам нужно выбраться из игры,попутно набив морду мистеру Маниусу... Однако эта игра имеет много сюрпризов! Здес есть все игры,которые толка можно смешать.
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 14:22
Каждая зона в каждом уровне:это разные жанры игр. Остальное в обсуждении. Прошу поставить ссылку на обсуждение.
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 17:07
Игра начата,пока только 2 игрока. Для первых уровнеи хватит,заявки принимаются. Флуд запрещён! Итак,стадия1-1,или первая игра,в которую вляпались герои.
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 17:13
Два чела,дожёвывая недоеденные в клубе бутерброды,стоят на прямои дороге. Неожиданно около них пробегает какои-то красныи псих,прыгает, бьёт кирпичи над головои,и падает с криками:раньше же получалос! Д:поговорить с челом,осмотреть кирпичи. Ваша задача:для начала узнать игру,в которую вы попали. С юмором!
*
KiGG PRO
2 янв 2008 в 17:17
Г: блин да это ж марио! :) хаха
*
BernyBOY
2 янв 2008 в 17:17
Берни обкуренным взглядом осмотрелся вокруг... Кирпичи какие-то в воздухе висят.. "Круто!", - сказал он. Типа, Марио... А этот мужичек, наверно, он и есть... Круто он шарахнулся об кирпичи... А ведь раньше у него точно получалось)))
*
KiGG PRO
2 янв 2008 в 17:18
Д:поднимаю марио Г:почему не получилось? :)
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 17:24
Марио:Г:да вот,один раз стукнул:получилась монетка,а затем получил по башке... Ои! Какая-то тварь ползёт:говорит он,после чего мотает в сторону. У вас получен приём Марио:прыгать на голову врагам и выбивать призы из блоков. Вас атакуют 2 гриба.
*
BernyBOY
2 янв 2008 в 17:30
Д: Г: Ой, пипец... Зря так обкурился я... Как там этот бешеный сантехник делал?.. Э-э-э... А! Точно! Прыгал!!! Берни разбегается и прыгает на один из грибов, давит его своими кросовками 46-ого размера и дальше прыгает на висящие в воздухе кирпичи и начинает дожевывать бутерброд, смотря на то, во что превратился несчастный грибочек)))
2 янв 2008 в 17:33 / BernyBOY (1)
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 17:34
Бутерброд дожёван,гриб раздавлен всмятку. Герои идут дальше(где второи герои???) и видят 3 трубы. В какую залезем?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024