Чем вы не похожи на других? | SEclub.org
Чем вы не похожи на других?
Все новые
Rif_dog, почитай великих философов, писателей, психологов, фантастов, библию, коран, веды, литературы по саморазвитию + НЕМНОГО эзотерики. незабывай школьную программу (для эрудиции) и занимайся любимым делом. И ТОГДА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, И САМОДОСТАТОЧНОСТЬ тебе обеспечена. :) но чтобы это всё приобрести надо мотивация, терпение, дисциплина и время.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
Reef
ts 2 янв 2008 в 19:19
Чем вы не похожи на других?
Чем вы, ваши друзья, знакомые, соседи да и просто прохожие отличаються от других. Как к вам относяться окружающие (если вы ни как все), как вы относитесь к таким людям?
*
fantas-y
2 янв 2008 в 19:21
Где-то я это слышал, или точнее говоря читал.
2 янв 2008 в 19:23 / fantas-y (1)
*
Akaция
2 янв 2008 в 19:55
А мне кажется тема неплохая.ведь зачастую чтобы чего-то достичь,надо выделяться.внешностью,талантом,и может способностью шокировать,это тоже талант.недавно смотрела книжку художника,пафосно названную-как стать известным художником не имея таланта.основной смысл был-умей выделяться и удивлять
*
Akaция
2 янв 2008 в 20:01
Есть например довольно известн художник,не буду рекламировать его имя.летом ему был предоставлен под выставку огромный и оч известный выставочн комплекс.так вот.этот художник прославился тем,что привязывал себя голого цепью и перед толпой изображал собаку.или сделал совокупляющихся пластик быка и корову с соответств звуками и цветочками внутри.или фотографировал интимн места своего маленького ребенка.но ему была предоставлена площадь больше чем например выставке древне-рус икон
*
Akaция
2 янв 2008 в 20:05
Эпатаж-вот основа успеха сейчас.плохо это или хорошо,но это так.тем более если перенести это на повседневн жизнь-те же молодежн течения,типо эмо,готов,панков и т.д. удовлетворяют потребность в эпатаже.Ну и совсем уж глупый пример-конечно молодой человек обратит внимание в первую очередь на яркую необычную девушку,не похожую на других.так что почему же эта тема плоха?
*
Reef
ts 2 янв 2008 в 21:48
Вижу не удалось донести до широких масс суть этой темы, объесняю популярно: есть люди ,индивидуалы, которые не хотят быть похожими на всех, они хотят чем то выделиться из "толпы" людей. Как рас чем именно эти люди отличаються, будь то броская одежда, вызывающие поведение и т.д. я и хотел бы услышать...
2 янв 2008 в 21:49 / Reef (1)
*
kiMik
2 янв 2008 в 21:57
Похоже все опять возвращается к теме "как выделиться из серой массы?"
*
(O!o)
2 янв 2008 в 22:22
Rif_dog, почитай великих философов, писателей, психологов, фантастов, библию, коран, веды, литературы по саморазвитию + НЕМНОГО эзотерики. незабывай школьную программу (для эрудиции) и занимайся любимым делом. И ТОГДА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, И САМОДОСТАТОЧНОСТЬ тебе обеспечена. :) но чтобы это всё приобрести надо мотивация, терпение, дисциплина и время.
*
Aдekвaтнaя
3 янв 2008 в 01:35
Я вообще не похожа на других. Я уникальна! :-))
*
Malina74
3 янв 2008 в 02:30
Rif_dog, здесь играют роль внутренние качества человека.Движимый тщеславием в поисках славы,чел использует свой индивидуальный талант и реализует себя как уникальная личность.
*
(O!o)
3 янв 2008 в 05:00
Rif_dog, я так и непонял о чём тема. в начале ты задаёшь более менее понятные вопросы, а через мгновение говоришь чтото неясное. О ЧЕМ ИДЁТ РЕЧЬ? об "внешней оригинальности" ради "внешней оригинальности"?
*
миcтep Джeйk
3 янв 2008 в 07:56
Внешностью.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024