Темы формата dm для SE | SEclub.org
Темы формата dm для SE
Все новые
UbeiBobra, спасибо за попытку,хотя там в архиве есть readme по установки этой темы на тел через комп,просто сам ещё не пытался,думал у вас это получится быстрее:-(,подожду коммент ещё Malcolm,a,затем автора буду пытать:palach: одно понял,тема для личного пользования и всё

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
UbeiBobra
13 янв 2008 в 17:30
erik.71, посмотрел я твои темы. на телефон они ставлятся нормально. НО. Посмотрел я их в хексе и увидел очень много странных вещей. НА .tar эта тема вообще не похожа. Дальше. попробовал установить тему на телефон и вытащить на комп. Произошло нечто странное. Телефон показывает файл с разиреним THМ, при передачи опять на компютер формат превращается в dcf. ==>
*
UbeiBobra
13 янв 2008 в 17:32
Файлмен видит тот же dcf. Опять посмотрел в хексе. какая то чертовщина. Ну очень уж странный формат. И файл при передачи на комп уменьшился на 40 кб. Файл с компа (dcf) нормально устанавливается на телефон, но ставится гораздо быстрее... При просмотре в хексе заметил что формат стал схожим на ТАР, но вместо байт 00 00 теперь мы видим 41 41. Наверное это и есть ключ к разгадке. На сколько я понял, там используется шифрование... Короче я ничего сделать не могу. ((
*
Эрнест
14 янв 2008 в 03:10
UbeiBobra, спасибо за попытку,хотя там в архиве есть readme по установки этой темы на тел через комп,просто сам ещё не пытался,думал у вас это получится быстрее:-(,подожду коммент ещё Malcolm,a,затем автора буду пытать:palach: одно понял,тема для личного пользования и всё
14 янв 2008 в 03:13 / Эрнест (1)
*
UbeiBobra
17 янв 2008 в 14:24
erik.71, гг. нашел я способ вытянуть содержимое темы. Всё оказалось проще чем я думал ))) Правда, как говорится, через Ж
*
Эрнест
17 янв 2008 в 14:31
UbeiBobra, ну так,хотелось бы увидеть её у себя на телефоне:-D
*
UbeiBobra
17 янв 2008 в 14:37
erik.71, при установке темы, все её ресурсы копируются в одну папку в скрытой ФС телефона. Надо всё только не поленится оттуда вытащить...
*
w81Ocid5O
21 янв 2008 в 22:58
невкоем случае не ставьте себе на сайт такие,я мног.трафа из-за этого перевёл.а они прост текстом переводятся(вот можете посмотреть кому инт-о walkmans.by.ru/them/tema_mne.dm
*
ZerrO
23 янв 2008 в 13:53
Ну незнаю,извлекаются они просто из этого формата,проверить у меня неначем вот проверте-
zonart.ru/loads/index.php?l=themes/se/240X320/HaG-W880.thm
*
Malcolm
16 фев 2008 в 00:06
Те темы я давно уженаучился открывать. Там все просто закодировано в Base64 (читайте в Wikipedia, что это такое). Но архив какой-то получился перекореженный, я его задолбался исправлять вручную. Сами данные в порядке, просто какие-то не те заглововки.
@Sneg@, а почему ты меня-то спрашиваешь? )))
*
@Sneg@
16 фев 2008 в 00:12
Malcolm, ну ты ж спец :smajl:
*
Malcolm
16 фев 2008 в 01:16
@Sneg@, там кроме слова спец есть еще слово "Java".
*
@Sneg@
16 фев 2008 в 13:17
Malcolm, это я видел. :smajl: Но может ты всетки мне поможеш?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024