Какая по вашему мнению должна быть музыка? | SEclub.org
Какая по вашему мнению должна быть музыка?
Все новые
Когда как. Вот хочу расслабиться, включаю что нибудь от Monodeluxe или De Phazz (лёгкая музыка), если мне хочется что нибудь поострее, я врублю Para Halu или Astral projection. Значит под каждое настроения своя музыка. Естественно, она должна быть гармоничной:) И, желательно, не пропущеная через цифру. Живая музыка (даже электроника), в любом случае приятнее.:) Особенно если она не для масс (как попса).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 106
*
Take good
ts 2 янв 2008 в 23:46
Какая по вашему мнению должна быть музыка?
Здравствуйте. Вот интересно узнать какие у вас запросы к музыке, какая она должна быть.
*
sambelz
2 янв 2008 в 23:53
Take good, сочиненная от души и качественно исполненная.
2 янв 2008 в 23:55 / sambelz (1)
*
Раскольница
3 янв 2008 в 00:09
Sambelz, полностью подписываюсь под твоими словами. Добавлю еще, что она должна быть разнообразной в стилистических направлениях, ведь каждому нужно что-то свое.:-) но не 2 прихлопа, три притопа- это точно!
*
=DANGE®OUS=
3 янв 2008 в 00:13
С читкой, битами, матом, наполненная глубоким смыслом.
*
Ghost
3 янв 2008 в 00:17
Пойдут как обычно, споры- какой стиль круче, тема будет закрыта. Вместе с отличившимися участниками. Это я так, для общего развития говорю. Потом обижаться будете хоть на Чайковского.
*
=DANGE®OUS=
3 янв 2008 в 00:22
Ghost, да не, мы ж не обезьяны, бум намана общаца :-D
*
Раскольница
3 янв 2008 в 00:24
=DANGE"OUS=, а если кто будет материться- его просто забанят и всё.:-) музыка=сила. С условием, что она НАСТОЯЩАЯ.
*
Mapcik
3 янв 2008 в 00:25
а мне нравится в два прихлопа (пятница) а так конечно музыка должна быть от души и сердца. p.s.бесмысленная тема имхо.
*
Раскольница
3 янв 2008 в 00:32
Mapcik, не а, в Пятнице интересное построение ритма, а 2 прихлопа- это когда все повторяется бессмысленно аka умца-умца :smeh: :rzhu:
*
TepaГepц
3 янв 2008 в 00:43
Когда как. Вот хочу расслабиться, включаю что нибудь от Monodeluxe или De Phazz (лёгкая музыка), если мне хочется что нибудь поострее, я врублю Para Halu или Astral projection. Значит под каждое настроения своя музыка. Естественно, она должна быть гармоничной:) И, желательно, не пропущеная через цифру. Живая музыка (даже электроника), в любом случае приятнее.:) Особенно если она не для масс (как попса).
*
Aдekвaтнaя
3 янв 2008 в 01:02
Та которая нравится!
*
.P!T BULL.
3 янв 2008 в 01:45
С читкой и со смыслом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024