2 серия | SEclub.org
2 серия
Все новые
История нач-сь в 1992 году,когда по стране разошлась кассета с подписью "вторая серия" альбом "я смотрю кино".формально группы как бы и нет и есть,т.к на концерт ДЕТИ ЦОЯ р.садальский приезжал один...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Veo
ts 3 янв 2008 в 01:13
2 серия
2серия.посвящается всем фанам Цоя.мне понравился альбом "я смотрю кино" песня дождь и песня а там что будет.ваши коменты
*
Ghost
3 янв 2008 в 01:20
Разве место нам в четырех стенах? Где стучат часы. Где молчит телефон. Где газет слова. Где не жизнь, а сон. Разве наше дело совсем табак? / Поразило в своё время, до боли похоже... Но дальше дошло, что всё не так и всё не то... Ничто не заменит Кино.
*
Veo
ts 3 янв 2008 в 01:28
У них песни классные.,я даж думал что это Цой поёт.стиль исполнения как у гр.кино.млин,чем-то зацепило.я рад что ещё кто-то слушал их песни
*
Veo
ts 3 янв 2008 в 01:32
Ghost,а как тебе их второй альбом?мне как-то не очень.голос там уже другой
*
Ghost
3 янв 2008 в 01:38
Veo, я второй не слышал... Разочаровался в первом. Понимаешь, сначала да, всё так, всё супер, голос, тексты, музыка. А потом находишь разницу, не хотя даже, и сразу протест- нет. Подделка.
*
Maksim
3 янв 2008 в 01:44
Veo, извиняй, но правила для всех: пиши инфу об исполнителе или тема будет закрыта :pardon:
*
Veo
ts 3 янв 2008 в 02:08
О группе "вторая серия" известно очень мало. Известно что солист группы некто роман садальский...
*
Veo
ts 3 янв 2008 в 02:18
История нач-сь в 1992 году,когда по стране разошлась кассета с подписью "вторая серия" альбом "я смотрю кино".формально группы как бы и нет и есть,т.к на концерт ДЕТИ ЦОЯ р.садальский приезжал один...
*
Veo
ts 3 янв 2008 в 02:23
Ghost,я воспринимаю их песни как продолжение творчества Цоя.как-будто бы он жив...и тоска исчезает...
*
Veo
ts 3 янв 2008 в 02:35
Что никто не знает эту группу? Жаль...я считаю эту группу не пародией на кино, а как небольшой презент фанам В.Цоя
*
Veo
ts 3 янв 2008 в 02:55
Основатель проекта Виктор Тор -Ше,причём песни гр 2серия продавались как песни гркино
*
Veo
ts 3 янв 2008 в 15:07
Я включаю телевизор,смотрю кино,дым сигареты стучится в окно...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024