Кидалы в WAPe и WEBе! | SEclub.org
Кидалы в WAPe и WEBе!
Все новые
Kolbasser, насчёт Серёги(НАНАХАРЫ) ничего плохого не скажу,более того считаю,что это один из тех юзеров,который реально помогал людям,у которых нет и не было возможностей круглыми сутками просиживать в вапе!!! p.s. Это строго моё мнение о человеке.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 705
*
Mikitozzz
25 мар 2006 в 11:31
Chuzhba, я имею ввиду есть ли такие на этом форуме. ;-)
*
K@милk@
25 мар 2006 в 12:32
Mikitozzz, не по теме пишешь :voskl:
*
MAZus™
25 мар 2006 в 13:03
я тож попался на фишку плейфона.позвонил им,они сказали,что с моего номера ничего не отправлялось!
*
Persona
25 мар 2006 в 15:59
Mikitozzz, врят ли,а если и есть,они тебе не скажу,что ломают сайты. / Кстати,вся вот та лабуда,которую кидалы используют,основана на реальных фактах. Просто ща это не работает. Например,я сама пользовалась бесплатным айпи,другой страны. Смс бесплатные были. А потом список халявных айпи повесили в инете и всё закрыли. / Двойное пополнение тож было. Берёшь карту 5",новую и вводишь одновременно на 2 тела. Бабки падают и туда и туда. ща не работает
*
Tюльпaн
25 мар 2006 в 19:49
rival,я уже на себе испытал...отправил смс и вместо ip...получил какую-то игру...кошмар...Правда я потом этому дятлу сайт взломал! :-D
*
Mikitozzz
26 мар 2006 в 00:45
K@милk@, тема вроде про людей,которые делают бяки в интернете. Хакеры к ним не относятся? :vopros:
*
SolidSnake
26 мар 2006 в 01:40
Mikitozzz, хороший хакер прежде всего первокласный программист,который в своём роде знает кучу технических тонкостей во всемирной паутине,а не,извините,какой-то там жалкий кидала в вапе! :voskl:
*
SolidSnake
26 мар 2006 в 01:46
Kolbasser, насчёт Серёги(НАНАХАРЫ) ничего плохого не скажу,более того считаю,что это один из тех юзеров,который реально помогал людям,у которых нет и не было возможностей круглыми сутками просиживать в вапе!!! p.s. Это строго моё мнение о человеке.
*
SolidSnake
26 мар 2006 в 01:52
А вот некий "Ольшин"(пусть и другая у него фамилия) действительно многих "кинул" и возможно продолжает "кидать" юзеров в вапе,но это говорит лишь о том,что нельзя быть насколько доверчивым в вапе!!!
Да,именно благодаря ему и его тогда ещё сайту на "мобилибе" многие юзеры начали делать разные пароли ко всем своим аккаунтам на различных интернет-ресурсах. :voskl: )))
*
Mikitozzz
26 мар 2006 в 09:01
SolidSnake, Ольшин плохой программист? сомневаюсь. . .
*
ArthuR
26 мар 2006 в 12:56
SolidSnake, Вась а куда тогда Серега пропал?
*
HaftLing
26 мар 2006 в 22:24
Где-то я недавно слышал, что "Ольшин" сгинул - перестали это имя использовать. А те, кто им прекрывались, скорее всего, все-таки програмисты - "скрипты писать - не семечки продавать", причем с комерческой хитринкой и юмором. Народу, в свое время, гору перекидали.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024