Ошибки в сексе | SEclub.org
Ошибки в сексе
Все новые
Всего сообщений: 177
*
Reson
3 янв 2008 в 11:30
Лeмypka, а ты много ошибок делаешь, во время секаса, или всегда проходит всё гладко?
*
Elionoro4ka
3 янв 2008 в 11:34
Вот прочитала тему, и призадумалась... Да действительно, есть подобные явления. Не у всех конечно... Но... Если уж говорить об ошибках в постели, то у парней их куда больше. Только мне за пару минут пришло в голову около 30. Однако мы ж об этом молчим...
*
Lophok
3 янв 2008 в 11:35
Лeмypka, девушки не лежат как бревна, ножки то подымают и наслаждаются закрыв глазки а а а а. После секса можно хоть о чем говорить. Засос на шее это что то. Спинку поцарапает только кайф.
*
Elionoro4ka
3 янв 2008 в 11:36
И это совершенно естественно. Да и тут мало что можно исправить-все,выше перечисленное ведь происходит на подсознательном уровне. Неужели вы думаете, что мы это делаем нарочно? :glaza:
*
Reson
3 янв 2008 в 11:37
Elionoro4ka, опыт говорит?
*
Elionoro4ka
3 янв 2008 в 11:41
Ну и все выше перечисленное можно рассматривать как достоинства,так и недостатки. И от всего этого никуда не деться.А если девушка воспринимает ~предложение запясться альтернативными видами секса как оскорбление~ это и значит, что ей это неприятно
*
Лемурка
ts 3 янв 2008 в 11:43
Reson, у меня тоже случается.. но мой любимый как то на это глаза не закрывает, всё время укажит что не так, сначало меня это задевало и бесило. Сейчас уже привыкла и поняла что нелЬзя в постеле думатЬ толЬко о себе.
*
Elionoro4ka
3 янв 2008 в 11:43
Reson, говорит, говорит. Аж кричит. А еще я недавно в форуме прочитала такую мысль- ~ценят людей за их достоинства, а любят за их недостатки ~...
*
Афина
3 янв 2008 в 11:57
Ошибки мужчин в сексе: 1.ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО КОHЧАЕШЬ. Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненость. Они думают, что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.
2.ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕШЬ. Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала.
*
Афина
3 янв 2008 в 11:59
3. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ. Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.
4. ТЫ СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИШЬ. Из всех опрошенных женщин, на это пожаловалась только одна. Hо зато очень активно. Бурное выражение чувств - это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе.
*
Афина
3 янв 2008 в 12:01
5. ТЫ ЗАHИМАЕШЬСЯ С HЕЙ СЕКСОМ, HЕ СHЯВ HОСКИ. Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.
6. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ. Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.
*
Афина
3 янв 2008 в 12:03
7. В САМЫЙ ЧТО HИ HА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬСЯ И СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ: "ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА?" Без комментариев.
8. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁHHЫМ ВЕРХHИЙ СВЕТ.Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024