Как победить ревность супруги? | SEclub.org
Как победить ревность супруги?
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Jamall!
17 янв 2008 в 17:49
А меня прикалывает,када моя меня ревнует :-) я даже иногда ее дразню, ну там поводы для ревности даю :-) она злится, а мне смешно-я то знаю, что ревнует она зря! А вообще, помоему, чтобы не ревновала, как раз таки не стоит повода давать.
*
Bigandruxa
19 янв 2008 в 19:00
Уважаемые участники форума, в частности мужики. Сделайте последнее китайское своим спутницам, и увидете изменения. Ну а если это вас самих прикалывает, то уж... извиняйте. Не фик плакаться.
*
Раджа
25 янв 2008 в 21:26
хреново когда к прошлой жизни есть ревность... Что вы думаете по этому поводу?
*
Casablanka
25 янв 2008 в 21:49
Paджa, вот к чему-чему, а к прошлой жизни я не ревную! мне бы наоборот было бы дико, если бы оказалось,что мой муж до меня был девственником (он старше меня на 8 лет ))) )
*
Раджа
25 янв 2008 в 21:54
тему думаю лучше переименовать в "Как победить ревность супруги(га)?! Так как за пацанами тоже есть такой косяк как ревность!
25 янв 2008 в 21:57 / Раджа (2)
*
DreMa
26 янв 2008 в 13:37
Paджa, вот про ревность к прошлому это ужо,пардон,с психикой не порядок.Я 2 года терпела идиотские скандалы с воплями типа "да ты их до сих пор любишь,да не я у тебя первый,да как ты могла" и т.п. :sumas: И даже сейчас,спустя 6 лет после моего побега от него,этот шизоид не даёт мне спокойно жить.По другому называть я его не могу,да и столько ненависти ещё ни к кому не испытывала.
*
ОсоЗнающаЯ
26 янв 2008 в 14:04
DreMa, Мда уж.... Веселенький был у тебя мущщинка. У меня такой муж покойный был :sumas: Думала он меня со свету сживет своей дичайшей и нелепейшей ревностью :((
*
Жopжиo
26 янв 2008 в 17:29
Я со своей 4 года! З года были кошмаром ревности! Но все прошло! Цветы (все примерно) 1 раз в 2 недели, романтический вечер раз в месяц, сюрпризы, комплименты минимум 5 в день, походы в парки и кино! Не забывай про секс на кухне! :-p Оно того стоит! Ведь это любовь и не давай бытовухе засасывать себя! Удачи!
*
Bитaлинka
26 янв 2008 в 17:40
Ревность-это болезнь на психическом уровне,нужно попробовать конечно и цветы и комплименты и внимание уделять повышенно,но если будет без изменений либо еще хуже тогда к психологу нужно обратится.
*
Жopжиo
26 янв 2008 в 18:01
Никаких психологов! Просто докажи ей, что она единственная для тебя! Женщины любят ушами!
*
Раджа
27 янв 2008 в 01:29
Жopжиo, ещё секс на стиральной машине, во время выжимки :)
*
~любимaя~
27 янв 2008 в 18:22
какое недоверие? Какой признак любви? Ревность-неуверенность в себе! Ревнуешь жену/мужа? Так поищи в себе то что может привлечь супруга на стороне! Разберись какие мысли приходят во время ревности и увидишь что ревнуешь к тому чего нет в тебе самом.ценить себя нужно и ревность пройдет :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024