alexfx, да,конечно! Только вот знаешь в чем проблема?Ее бы уже давно отменили,но врядли.Потому что вам это нравиться и вы это делаете! Я вот ненавижу эту позу,но естественно любимому не отказываю! Так что я считаю,что у парней это самая любимая поза!Тогда как вообще может заходить речь о каком то смехе и т.д. ?!
Нормально это. У меня когда первый раз так случилось,я аж испугалась, застеснялась,но любимый объяснил,что это такое. Теперь не обращаем на это внимания!
Читала я об этом. И случается такое...не приятно конечно,но ничего не поделаешь:( хотя,читала,что при введении полового члена можно слегка надавить на низ живота,чтобы,якобы, как можно меньше было вероятности попадания воздуха во влагалище. Вот только не особо я заметила,чтоб помогало. Читала верхние посты... Вот хорошо,когда парень понимает,в чем дело. Но ведь есть и те, которые и понятия не имеют,почему так произошло.и естесственно думают,что девушка пукает
9 июн 2008 в 03:47