Phantasy Star Online | SEclub.org
Phantasy Star Online
Все новые
Baтpyшkин59, вот я играл в ту часть, в которой все квесты в футуристическом городе раздают, и первые локации - лес. Я много прошел... но тоже на каком-то боссе засрался: там короче, кто-то с тобой на квест идет, и когда доходишь до босса, его постоянно убивают :( и не могу пройти из-за этого

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Me!Ster
ts 3 янв 2008 в 12:53
Phantasy Star Online
Может кто-нибудь играл на Дриме в эту игру? Я играл, мне ОЧЕНЬ понравилось! Хочу опять поиграть, с кем-нибудь в онлайне :)
*
Me!Ster
ts 3 янв 2008 в 12:54
Кстати, игра сделана по типа аниме, насколько я помню... и стилистика там вообще - ПРОСТО КЛАСС!
*
Baтpyшkин59
3 янв 2008 в 13:25
Надо поиграть,все руки до нее не доходят. Графа в этой игре на высоте. Как ты по он лайну играть собрался? Ты знаешь какой нибудь рабочий сервер? Я знаю что на пк энтузиасты запустили сервер и с пк играют в он лайн в эту игру.
*
Me!Ster
ts 3 янв 2008 в 14:26
Baтpyшkин59, ну знаешь, в нее даже в сингл было бы поиграть, серьезно, игра просто :super:
*
Baтpyшkин59
3 янв 2008 в 15:42
Хорошо я на днях поиграю.гг правда у меня еще 2 часть есть. Версия 2.0 играл в такую? Я то первую еще не прошел. 2 босса пройти не смог. Рыба какая то прыгает из воды.
*
Me!Ster
ts 3 янв 2008 в 17:40
Baтpyшkин59, вот я играл в ту часть, в которой все квесты в футуристическом городе раздают, и первые локации - лес. Я много прошел... но тоже на каком-то боссе засрался: там короче, кто-то с тобой на квест идет, и когда доходишь до босса, его постоянно убивают :( и не могу пройти из-за этого
*
YOUGA
8 фев 2008 в 13:49
А где можно скачать её? дайте ссылочку на к750, заранее спасибо..:)
*
Baтpyшkин
8 фев 2008 в 17:26
YOUGA,ты думаешь она есть на телефоне? Это консольная игра. Ты наверное не в тут тему попал. Тут Тема для шизиков у которых приставки. Тебе надо к Другим шизам те что Телефонами больны.гг
*
Пpизpak
11 мая 2008 в 16:22
кто нибудь запустил ее без нэта?
*
Baтpyшkин1O5
12 мая 2008 в 17:48
Пpизpak,в смысле без нета? Эта игра прекрасно проходится и в Офф лайн режиме. Только без карты памяти ты в нее не сможешь поиграть. Конечно в Он Лайне в эту игру играть просто великолепно! На сервере Играло 300000 человек. Вроде как в 2006 сега закрыла сервера. Жаль я не успел поиграть,у меня ДРИМ был еще в 2003. Но интернета небыло. Недавно Я хотел поиграть в эту игру,даже создал Игрока. Но что то подумав решил что у меня нет столько времени что бы насладиться этой игрой.:-)
*
Пpизpak
12 мая 2008 в 18:11
Baтpyшkин1O5, я на компе :)
*
Baтpyшkин1O5
12 мая 2008 в 18:39
Да на компе вроде наши интузиасты создали сайт и запустили сервер с этой игрой. Сам хотел в эту игру поиграть в лайне. Как с пк решу то выйду в лайн. Надеюсь этот сайт еще есть. Если чо давай в месте там.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024