Пехов А.Ю. | SEclub.org
Пехов А.Ю.
Все новые
Пехов пишет очень интересные книги.Я прочитала Крадушийся в тени.Понравилось,буду читать другие части.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
G@RRetSh@dow
ts 3 янв 2008 в 13:30
Пехов А.Ю.
Приветствую вас,в мире мастера-вора Гаррета!Любители произведений Пехова,да благослови вас Сагот,скапливайтесь все сюда!Да прославиться Авендум во все века!Пустим же вместе кровь,оркам!Дери их всех Х"сан"кор!)))
*
G@RRetSh@dow
ts 3 янв 2008 в 14:51
Вор и герой-понятия несовместимые?Как бы не так!Когда приходится делать нелегкий выбор между топором палача и Заказом на небольшую прогулку в мрачные могильник эльфийских лесов,трезвомыслящие люди выбирают топор палача,а герои,такие,как Гаррет,решают бросить кости и,надеясь,что выпадут шестерки,рискнуть.
*
G@RRetSh@dow
ts 3 янв 2008 в 15:54
Ведь всего-то надо пробраться в заброшенную башню Ордена,надуть парочку злобных демонов,избавиться от наемных убийц,подставить воровскую гильдию,выйти из десятка кровавых стычек...ну и доехать до этих тьмой проклятых могильников вместе с небольшим отрядом отчаеных рубак во главе с тримя эльфами.Стоит ли говорить,что такой Заказ просто невозможно выполнить?
*
G@RRetSh@dow
ts 3 янв 2008 в 18:20
Кости Судьбы упали,показав единицы,и это значит,что отряд впал в очередную историю,а отдуваться за всех придется вору.Или герою?Или просто человеку,который оказался не в том месте и не в то время?Нет,ну вы подумайте сами,как можно назвать того,кто оказался между слугами Хозяина и Неназываемого,залез в годючье гнездо за ключом от Створок эльфийских могильников,пересек Иселину,Пограничное королевство и добрался до лесов Заграбы?
*
G@RRetSh@dow
ts 3 янв 2008 в 18:33
А также каким-то чудом избежал клинка,стрелы и еще множества неприятных для здоровья"сюрпризов".Так как его прикажете назвать?Правильно по меньшей мере дураком и самоубийцей,раз он влез в грызню за Рог Радуги. И теперь,когда отступать уже поздно,тени сгущаются,окружают отряд и уже неясно,где друг,а где враг,где та неуловимая грань между ответом и тайной,жизнью и смертью.Ведь не многим известно,что джанга с тенями не всегда ведет правильной дорогой...
*
Relikt
3 янв 2008 в 18:40
О чем тема?
*
G@RRetSh@dow
ts 3 янв 2008 в 18:50
О произведениях Пехова Алексдя Юрьевича)Могу дать ссылки на его книги,если нужно.
*
Relikt
3 янв 2008 в 18:56
G@RRetSh@dow, так бы и сказал :-D /К сожалению этого автора не читал
*
G@RRetSh@dow
ts 3 янв 2008 в 19:21
Хошь прочесть что нибудь интереснное?Посоветую Хроники Сиалы.Лови ссылку my700.narod.ru/russkaya_fentazi/pehov/index.wml#index :)
*
~FOREVER~
7 янв 2008 в 16:57
Пехов пишет очень интересные книги.Я прочитала Крадушийся в тени.Понравилось,буду читать другие части.
*
=Лaэн=
29 фев 2008 в 21:41
Пехов-оч талантливый писатель.читала хроники сиалы:крадущийся в тени,джанго с тенями,щас читаю вьюга с тенями.еще в его произведениях есть юмор,что делает их еще интереснее.всем советую прочитать.
29 фев 2008 в 21:43 / =Лaэн= (2)
*
DeFRaG
1 мар 2008 в 13:10
А Последний Завет в соавторстве с Андреем Егоровым кто нибудь читал? Постапокалипсис.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024