Самые страшные игры за всю историю консолей | SEclub.org
Самые страшные игры за всю историю консолей
Все новые
И тут начинается...шесть этапов-с уникальным сюжетом и боссом,огромное количество смертельных ловушек и монстров,оружия почти нет,зато 5 органов чувств и монитор ужаса!кто играл?а?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 290
*
illbleed
ts 3 янв 2008 в 14:14
Самые страшные игры за всю историю консолей
Самые страшные игры для консолей!помню игрулину на дримкаст-офигительную игрулину-illbleed-там такая тема-2друга и 2подруги-из одной школы-входят в клуб исследования ужасов.и вдруг к ним в город приезжает странный парк ужасов главный приз в котором-100млн
7 янв 2008 в 01:10 / KMFDM (1)
*
illbleed
ts 3 янв 2008 в 14:21
Так вот-ходят слухи что в том городе в котором он побывал-странных вещей стало намного больше,и никто не возвращался из этого парка.3друзей идут в этот парк идут туда,но одна девка-эрико ни хочит идти,но спустя 3 недели испугалась за друзей-и пошла...
*
CaTo
3 янв 2008 в 14:22
Fatal Frame3 вот это я понимаю страх!
*
illbleed
ts 3 янв 2008 в 14:25
И тут начинается...шесть этапов-с уникальным сюжетом и боссом,огромное количество смертельных ловушек и монстров,оружия почти нет,зато 5 органов чувств и монитор ужаса!кто играл?а?
*
Baтpyшkин59
3 янв 2008 в 15:39
Была у меня эта игра. Страшная,я ее спихнул. Надо будет купить у кого нибудь. У меня она правда была на диске еще с одной игрой.
*
миcтep Джeйk
3 янв 2008 в 16:05
Forbidden Siren 2. Японский стэлс хоррор, смесь звонка и фрэйма. :ispug:
*
Baтpyшkин59
3 янв 2008 в 16:08
Кста ти Silent Hill чем не ужастик всех времен! И Капиталистических народов.
*
CaTo
3 янв 2008 в 16:15
Хм....чёт все забыли про великолепную серию Resident Evil
*
illbleed
ts 3 янв 2008 в 23:07
ОП-ПА!ДА РЕЗИДЕНТ И САЙЛЕНТ-ВЕЧНЫЕ ХИТЫ-ТАК КАК ДРИМКА У МЕНЯ СЛОМАЛАСЬ-ИГРАЮ НА ЭМУЛЕ,ЧУТЬ ПОЗЖЕ-ССЫЛУ ПРЕДОСТАВЛЮ НА ЭМУЛЬ И НА ILLBLEED-И НА ДРУГИЕ ОХ-ТИЛЬНЫЕ ИГРЫ!
*
Vaan
4 янв 2008 в 08:42
Не. Резидент скорее Survival, чем Horror. Silent Hill страшнее будет. Но насчёт Fatal Frame полностью согласен. Страшная весчь! Очень хотелось бы сыграть в Forbidden Siren. Видел когда-то трейлеры. Чувствуется, что игрушка не уступает Фатальному Объективу:)
*
illbleed
ts 4 янв 2008 в 14:19
Кто хочит паабщаца по поводу хорорра на консолях и не тока на консолях,а также по поводу самих консолей-стучите в асю-404467857
*
Soul__Plague
4 янв 2008 в 19:39
самая страшная игра в которую я играл наверное будет The suffering (вроде так пишется...),только я не знаю есть ли она на консолях...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024