Где зарегить бесплатный домен .ru .org .com и.т.п | SEclub.org
Где зарегить бесплатный домен .ru .org .com и.т.п
Все новые
PUMA=TJ=, я тоже щас над этим бьюсь. чё-то им ДНС мой понадобился

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
CraG-DJ
ts 3 янв 2008 в 17:44
Где зарегить бесплатный домен .ru .org .com и.т.п
подскажите где можно зарегить домены бесплатно.
*
xTreme
3 янв 2008 в 18:56
CraG-DJ, Домены второго уровня стоят денег. Так что нигде!
*
Shtorm
4 янв 2008 в 11:43
Ну полностью бесплатно домены 2 уровня ты врятли регнишь, но есть хостинги где при оплате на 6 месяцев и более дают бесплатные домены в зоне .ru и т.д.
*
Delock
8 янв 2008 в 06:44
Но есть бесплатные домены 3 уровня. Например login.org.ru; login.net.ru; login.pp.ru Зарегать можно на www.ripn.ru
*
PUMA=TJ=
8 янв 2008 в 11:23
Delock, как бесплатно зарегить домен на сайте www.ripn.ru
*
sarcity
8 янв 2008 в 11:35
PUMA=TJ=, я тоже щас над этим бьюсь. чё-то им ДНС мой понадобился
*
aNdReYbiG
8 янв 2008 в 15:32
sarcity, ну а как ты хотел? Днс хостинга должны быть. И вообще, зачем оно надо, так извращатся. Надо делать нормальный сайт, либо на конструкторе сидеть.
*
NickolaY[76]
8 янв 2008 в 15:34
бесплатно тока сыр в мышеловке.//при реге на платном хостинге.например инфобокстебе регистрируют домен второго уровня бесплатно
*
Delock
9 янв 2008 в 03:06
PUMA TJ Первое: Читаешь внимательно условия реги. Это серьёзный договор и за домен в случае чего отвечать тебе. Второе: Заводишь новую персону. На неё будеть оформлен домен. Делать советую с компа.
*
Delock
9 янв 2008 в 03:14
Каждая рега проверяется сначала машиной а после работниками центра вручную. Если всё верно то в течении двух рабочих дней заведут персону и можно будет регить домен. Но делать это нужно имея хостинг, иначе домен не пройдя тестирования днс серверов будет заблокирован. Домен должен постоянно ссылатся на рабочий хост, иначе могут отобрать. Если хочешь не серьёзный проект, не связывайся.
*
Delock
9 янв 2008 в 03:24
О бесплатных доменах второго уровня: часто человек увидев на хосте акцию " купи у нас хост на эн месяцев и получи домен бесплатно!" даже не смотрит в условия договора. А там может быть написано что владелец и не он вовсе. И при попытке забрать его( домен ) выясняется что ничего не выйдет. Хитрость хостеров. Советую сходить на hostobzor.ru
*
SenseY_2OO7
3 фев 2008 в 16:03
Pleohost.ru - Новый хостинг. Домены Ru/Сom/Net/Org бесплатно! - pleohost.ru/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024