Rap-Battle http://SEclub.org v.2 | SEclub.org
Rap-Battle http://SEclub.org v.2
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
РАЗМЕР КОНКУРСНОГО ТЕКСТА: Отборочный раунд - не более 2х постов в рамках Seclub (1000 символов). Длина текста последующих раундов - не более 6 постов.
***
СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ УЧАСТНИКОВ:
каждый член жюри выставляет конкурсантам баллы по системе:
0 - ужасно;
1 - очень плохо;
2 - плохо;
3 - средне;
4 - хорошо;
5 - превосходно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 257
*
bighustler
ts 4 янв 2008 в 01:49
Rap-Battle SEclub.org v.2
2й текстовый батл SeClub
ОРГАНИЗАТОР:
big_hustler
ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:
PaVBraV
reos
D@V
big_hustler
ashtray_rtz
Каждый член жюри, в каждом раунде выставляет свои баллы всем участникам раунда и отправляет их в se-box модератору Maksim"y, который, после подсчета, публикует общий балл в теме турнира.
Здесь только конкурсные тексты, а все обсуждения и комментарии ТАМ www.seclub.org/forum/posts/52468/
24 янв 2008 в 22:07 / Maksim (4)
*
bighustler
ts 4 янв 2008 в 01:50
:strela: РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ: Вас ожидает 6 раундов: отборочный, 4 конкурсных раунда и заключительный/финальный. В отборочном раунде принимают участие все желающие. Сколько участников пройдут отбор и примут полноценное участие в турнире зависит от количества людей, принявших участие в отборочном раунде(по предварительным прогнозам 20-30 чел.). В финал выходят двое участников. :strela:
*
bighustler
ts 4 янв 2008 в 01:52
СРОКИ: турнир будет длиться 1 месяц, с 4.01 по 4.02. Начиная с отборочного и далее каждый раунд будет начинаться и заканчиваться в 12.00 (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ). Отборочный раунд длиться 10 дней. С 4.01 по 13.01. Все раунды (кроме Отборочного) длятся 4 календарных дня. ТЕМЫ РАУНДОВ: На каждый раунд организатор дает новую тему. Тема обьявляется в день старта каждого нового раунда.
*
bighustler
ts 4 янв 2008 в 01:53
РАЗМЕР КОНКУРСНОГО ТЕКСТА: Отборочный раунд - не более 2х постов в рамках Seclub (1000 символов). Длина текста последующих раундов - не более 6 постов.
***
СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ УЧАСТНИКОВ:
каждый член жюри выставляет конкурсантам баллы по системе:
0 - ужасно;
1 - очень плохо;
2 - плохо;
3 - средне;
4 - хорошо;
5 - превосходно.
4 янв 2008 в 13:01 / Maksim (2)
*
bighustler
ts 4 янв 2008 в 01:54
ТЕМА ОТБОРОЧНОГО РАУНДА: "НОВЫЙ ГОД". Ваши истории на тему. Планы в будущем, как встретили, чем запомнился ушедший год. Вобщем, все что угодно в рамках темы. Не забывайте! НЕ БОЛЕЕ 2х ПОСТОВ ТЕКСТА. Пишите. Судьи оценят по-достоинству. Раунд стартует 4-го января в 12.00 и завершается 13-го в это же время. Всем нехилого вдохновения, братья и сестры! :rap:
4 янв 2008 в 02:11 / ФMC (1)
*
Fakel MC
4 янв 2008 в 21:26
Наступает новый 2008-ой год.Обиды и печали,пусть всё это уйдёт.Что там дальше:падение или полёт?Не знаю,что меня ждёт,но иду только вперёд.Пусть с наших плеч упадёт гнёт.Желаю всем вам,чтоб жизнь была как мёд,чтобы в каждом деле хороший был исход,чтобы нас всегда радовал итог.На улице лёд,летят питарды.Прошу вас,парни,всегда говорите правду.Это очень важно-остаться честным.Делайте то,что вам реально интересно.Всем известно,какой самый главный
*
Fakel MC
4 янв 2008 в 21:33
Праздник.Пусть он будет,как никогда прекрасен.Месяц ясен,всё так красиво.Сейчас оторвёмся,больше позитива.Всё мило,офигенно просто.Сижу,выпиваю,вспоминаю,что было в прошлом,что исправить можно,что уже поздно.Насколько повзрослел,насколько стал серьезным.Всё возможно,всё может получиться.Главное-не сдаться,не оступиться.За всех вас я поднимаю бокал вина,пью до дна,эта ночь будет без сна.(Всё что я делаю,это для тебя,моя Россия,моя родная страна.)
*
RAPgame
4 янв 2008 в 23:56
Старый год нёс ряд потерь.2008 наступил и я стал сильней.Я пью за рэп,за чикс,за настоящих друзей.За бабло за то чтоб хер стоял за это сегодня поднимаю бакал.
*
RAPgame
5 янв 2008 в 01:19
Новый год я встретил убойно,в толпе друзей,в клубе,где куча чикс стройных.Где мы с толпою зажигали,потом Фристаил нагоняли.Где мы кисак по рукам пускали.Курили крэк,и пили вотку заливая прямо в глотку.Врагов мы по миру пустили вобшем не грустили)))
5 янв 2008 в 01:21 / RAPgame (1)
*
pushkeen
5 янв 2008 в 08:05
новый год отметил так не напился, как дурак не Обкурился маза фак и даю те в руки флаг.просто сел позвал друзей, эй давай врубай музон диджей.мы не нюхали клей не курили траву, а просто вспоминали о событиях в прошлом году.было весело в общем для людей и зверей после праздника люди не досчитались целых окон и дверей. я верю что в этом году все будет как в счастливом сну.е
*
Jeraldino
5 янв 2008 в 11:54
как встретишь новый год-так его и проведешь.Я в это верю от этих слов бросило в приятную дрожь.я этот год встретил по-любому отлично,все подробности не буду описывать публично.Я лично имею свои планы на жизнь.читай то что ниже и вовсю веселись.
*
Jeraldino
5 янв 2008 в 12:03
новый год я встретил как всегда не дома.на хате были Дёс,Юра и Рома.затем пришел я и привел 3-х подруг.недолго думая все стали в круг возле елки.звучал громкий смех-веселились наши телки. Подведу к концу эту историю,в общем встретил хорошо-на своей территории.Поднимаю бокал за тех кто меня знает,и тех кто читает мое творение.я не профи в Рэпе-я продолжаю движение.хочу в новом году во всём продвижения,чтоб не было больше людского унижения
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024