Носить ли обручальные кольца? | SEclub.org
Носить ли обручальные кольца?
Все новые
Всего сообщений: 264
*
LORANA
1 ноя 2009 в 07:35
как только поженились носили оба не снимали. видимо нарадоваться не могли :-D A сейчас оба не носим, ничего плохого в этом не вижу
*
Gen Fireman
1 ноя 2009 в 09:29
ЛOPAHA, нарадовались?
*
Apelsinka7
1 ноя 2009 в 10:26
Муж носит, а я нет. Просто не люблю все эти побрякушки.
*
LORANA
1 ноя 2009 в 10:27
Gen Fireman, отрадовались :-D // да мужа физ трудом занимался и погнул кольцо, я ему сказала чтоб на работу не носил больше, а то не напасешься ему колец :-D да и я чет не ношу :hz:
*
Alebtina
1 ноя 2009 в 13:58
А я думаю, что кто любит свою "вторую половину", тот носит, хотя бы, в свободное от работы время, в том случае, чтобы оно там не испотилось.
*
svarnoj6r
1 ноя 2009 в 20:17
Alebtina, девушка , а какая связь между ношением обручалки и любовью ко своей "второй половине"
*
Alebtina
1 ноя 2009 в 22:32
Svarnoj6R, как это какая связь? В основном, кто их не носит, готов сходить "налево" при первом удобном случае, т.е. чтобы лишний раз не вспоминать надел ли ты его потом или нет. А если это не так, то тогда почему бы их не носить?
*
Спекулянт
1 ноя 2009 в 22:38
Alebtina, ты глубоко ошибаешься. Я тоже не ношу, но это не потому-что я какой-то там изменщик, а просто потому-что мне неудобно его носить. Когда работаю, то постоянно цепляюсь им за всякие железяки, ключи и всё такое. :-)
*
Спекулянт
1 ноя 2009 в 22:40
Alebtina, а каждый раз его надевать после работы я просто-напросто забываю. :-)
*
svarnoj6r
1 ноя 2009 в 23:03
Alebtina, seclub.org/forum/goto/9291142/ - чел или хочет носить обручалки, или не хочет // Всё остальное твои домыслы, как по мне так смешные.. уж извини.
*
3oлyшka*
2 ноя 2009 в 00:35
Мы с мужем со дня нашей свадьбы носим кольца и ни разу не снимали!я считаю это правильно!а когда одна из половиной снимает кольцо,то уже над этим стоит задуматься!с какой целью...
*
BDA
2 ноя 2009 в 04:37
3oлyшka*, как бы тебе сказать... Достаточно много профессий, где правилами техники безопасности запрещено носить кольца. Для повара например, нельзя носить кольца, сережки, ногти(любой маникюр исключен). И таких профессий уйма, потому что это работа руками.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024