Носить ли обручальные кольца? | SEclub.org
Носить ли обручальные кольца?
Все новые
Всего сообщений: 264
*
svarnoj6r
2 ноя 2009 в 05:49
3oлyшka*, у меня одна знакомая есть ,холеная такая тетка, живет в своё удовольствие :) , так вот она себе в партнеры/для этого/ выбирает мужчин только женатых / :gg: то бишь с кольцами/ ))) она грит женатый мужчина более спокоен, уверен в себе , гг солиден даже , нет этого детского непонимания момента , лишних базаров , и как вариант в последствии огласка их связи.. И я считаю её доводы убедительными :) , потому как сам женат , и её отношение к женатым мужчинам мне конечно льстит))) . Верно конечно что женатики разными бывают :gg: Так что Оксана делай выводы// :BDA здесь разговор идет ваще об отношении к ношению колец , а не обсуждения нюансов Техники Безопасности на рабочем месте .
*
Apelsinka7
2 ноя 2009 в 14:06
Alebtina, seclub.org/forum/goto/9291142/ - ерунда какая-то. Я не ношу, потому что не люблю украшения, а не потому что хочу на лево сходить. Какая связь между кольцами и любовью?
2 ноя 2009 в 14:08 / Apelsinka7 (1)
*
kiss@ka
4 ноя 2009 в 14:08
мы с мужем носим.я вообще не замечаю свои кольца (я на оном пальце ношу 2 кольца-надетое в загсе и подаренное мужем,когда он делал предложение)!они как будто там всегда были.
*
ViperX
16 ноя 2009 в 02:45
3oлyшka*, Вообще никогда?o_O,.или это образно? , хотяб помыть под ним чтоли :),я на работе снимаю приходится ,и когда моюсь,. но я неженат,ношу одно кольцо очь долго,
*
3oлyшka*
20 ноя 2009 в 13:13
ViperX, вообще ни разу не снимала со дня нашей свадьбы.первый раз слышу,что надо снимать кольцо для того,чтобы помыть руки
*
tatiana555
20 ноя 2009 в 13:20
Я часто встречаю парней и мужчин - и они то с кольцами, то без них... Что за фигня такая, сразу видно же что мутят что-то :gdevil:
*
tatiana555
20 ноя 2009 в 13:22
Для меня лично кольца - это главное, в паспорт никто просто так заглядывать не будет, а на руку уж точно внимание обращают
*
Apelsinka7
20 ноя 2009 в 14:53
ПAHTEPKA,кольца ни о чём не говорят,это украшение. У некоторых незамужних/неженатых кольца чуть ли не на всех пальцах. И что?
*
3oлyшka*
20 ноя 2009 в 15:22
ПAHTEPKA, seclub.org/forum/goto/9460714/ - полностью с тобой согласна.я б тоже начала подозревать мужа,если бы он снял кольцо
*
манящая
21 ноя 2009 в 00:56
3oлyшka*, seclub.org/forum/goto/9460660/ - если ты не разу не слышала, это не значит, что ты делаешь правильно, так что почитай на досуге, как правильно нужно ухаживать за драг металлом и драг камнями. И снимать их перед контактом с водой, а уж тем более моющими веществами, надо :voskl: А по теме: подозревать мужа не в чем, если он снял кольцо, если у самой грешки есть, так нечего на других их вешать.
21 ноя 2009 в 00:57 / манящая (1)
*
svarnoj6r
21 ноя 2009 в 10:43
ПAHTEPKA, seclub.org/forum/goto/9460714/ - да.. а парни смотрят , думают чё за нафик , чё она за нашими руками так следит.. сразу видно что то мутит :rzhu: >>Для меня лично кольца - это главное, >> - главное для чего? У тебя какая то цель есть.
*
3oлyшka*
21 ноя 2009 в 12:32
мaнящaя, с чего ты взяла,что у меня есть грешки?я просто считаю,что обручальные кольца для того и существуют,чтобы их носить,а не для того,чтобы они лежали и пылились и одевать их для украшения
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024