Носить ли обручальные кольца? | SEclub.org
Носить ли обручальные кольца?
Все новые
Всего сообщений: 264
*
Юpчибaльт
12 фев 2008 в 17:47
Diadema,солнышко,да кольцо это не барьер,если парень понравился девочке,ей похер на его кольцо.Цель одна-затянуть мэна в кровать.И он может спокойненько носить колечко и трахать другую малышку!:-))
*
Ledy-bi
12 фев 2008 в 18:11
Юрчибальт,согласна с тобой. Человек хоть 10обручалок может надеть,но,если семейные ценности для него ничего не значат,то... К своему кольцу относилась,как доп.украшению. Главное,что в сердце,мозгах,а не на пальце.
*
манящая
12 фев 2008 в 18:59
Юpчибaльт, Это точно, живой пример есть перед носом из знакомых.
*
Rodjer
12 фев 2008 в 19:45
Я кольца не ношу . Цеплялся им несколько раз , погнул его всё , действительно , что палец чуть не оторвал . И больше не надевал . Да и вообще я равнодушен к подобного рода побрякушкам . У каждого в голове свои тараканы . А что касается верности супружеской , так тут правильно сказали . Она не в кольце , она в голове . И тут нам жизнь преподносит подчас весьма интересные ситуации . :)
12 фев 2008 в 19:49 / Rodjer (1)
*
Diadema
13 фев 2008 в 09:20
ЭЭЭЭЭ друзья мои, я просто высказала свое мнение и отношение к данному вопросу. :) и оно (мнение) устоявшееся и не изменится. Кстати, у меня есть знакомые они живут вместе, не зарегистрированы. Однако кольца носят! Так что для них это тоже не просто украшение
*
Ledy-bi
13 фев 2008 в 10:03
Diаdеmа, в гражд.браке мужчине гораздо проще надеть кольцо(чтобы девушку успокоить),чем идти в ЗАГС
*
Pl@ks
19 фев 2008 в 13:14
Я два за три года потерял. Жена одно. И никаких вопросов.:) Кольцо - как клеймо. Ты словно чья-то собственность. Но при любых отношениях, в любой ситуации мы - свободные люди. Любим, привязаны - да. Но не рабы.
*
ПyФфЫcTиK :)
19 фев 2008 в 13:42
Ну про потенцию и колько это бред сивой кабылы! Иначе не назовешь! Мой отец гг 30лет носит колько НЕ СНИМАЯ с момента как в загсе одел! Только однажды снял на час и то спустя 19 лет чтоб растянуть его! Я ношу тоже не один год а уже дай Бог 8ой год и тоже не снимая! Это уже часть меня и я не обращаю внимания на это! А жена сидит с малым дома и не носит. Ей не удобно. Но когда идем куда то в чужое место то всегда одевает
*
манящая
19 фев 2008 в 15:02
ПyФфЫcTиK :), Конечно бред :) У нас золото в организме содержиться )))
*
ПyФфЫcTиK :)
19 фев 2008 в 15:04
мaнящaя, ну и на потенцию не жаловался пока гГ :smeh:
*
нэля
19 фев 2008 в 15:25
а у меня аллергия на обручальное кольцо,золота много,ношу его всегда,никогда ни чего не было, а под обручальным кольцом палец краснеет и зудит. ни у кого такого не было?
*
ПyФфЫcTиK :)
19 фев 2008 в 15:43
нэля, а руки мыть пробовала?! :smeh: Ладно ладно шучу! Наверно размер не подходит и нужно растянуть кольцо на размер больше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024