Visuаl Rаdio | SEclub.org
Visuаl Rаdio
Все новые
Там вроде не картинками отличается, а тем что можно настроить радио через и-нет. Объясняю: кому лень настраивать заходят в и-нет, прога сама найдет свой сайт, там выбираешь страну и, не помню точно, регион и город. После этого будут даны частоты радиостанции, которые в данной местности существуют. Только когда я так делал, некоторые станции уже поменяли свою эфирную частоту. Вот и сё... А тему, мне кажется, не зря создали, поговорим о Visual Radio :biggrin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Dk[Alone]
ts 4 янв 2008 в 14:06
Visuаl Rаdio
Ненашел больше где спросить,что такое Визуал Радио,как настроить?
*
Death Angel
4 янв 2008 в 15:23
Dk[Alone], если приедешь в Финляндию то настраивать не надо -сама будеи работать.. а в России не работает такая шняга... нокиа прикалывается... а можно было спросить в теме своего тел-на, а не создавать тему..
*
MArsianin
5 мар 2008 в 03:47
я слышал,что ВизуальноеРадио-это то же самое обычное FM радио,только во время прослушивания тебе присылают всякие картинки,возможно анимацию.Это я только слышал.На деле проверить не получилось :neznaet: У меня на н72 есть ВизуальноеРадио,но в Латвии видно эта функция не поддерживается :-( А пофиг...И без картинок можно радио слушать.Зачем в дисплей зря пялиться :binok: ИМХО
*
BelKa9O
5 мар 2008 в 05:42
Там вроде не картинками отличается, а тем что можно настроить радио через и-нет. Объясняю: кому лень настраивать заходят в и-нет, прога сама найдет свой сайт, там выбираешь страну и, не помню точно, регион и город. После этого будут даны частоты радиостанции, которые в данной местности существуют. Только когда я так делал, некоторые станции уже поменяли свою эфирную частоту. Вот и сё... А тему, мне кажется, не зря создали, поговорим о Visual Radio :biggrin:
5 мар 2008 в 05:44 / BelKa9O (1)
*
MArsianin
5 мар 2008 в 05:51
belka9O, ну и нафига это всё?Лень найти любимую станцию?!Мда...а трафика много жрёт?я слышал,что радио можно через нэт слушать(спец.программа),я пробовал...трафика кучу сожрала,но не одного звука :-( Может Визуальное Радио это радио через нэт?Хотя сомневаюсь :vopros: Бред какойта...
*
BelKa9O
5 мар 2008 в 05:57
MArS(ianin), нет, ты только там находишь частоты и сохраняешь их в теле, а потом слушаешь уже обычное радио
*
BelKa9O
5 мар 2008 в 06:00
Dk[Alone], если точно знаешь какая частота у радиостанции, просто нажми ручная настройка, введи и сохрани. И слушай на здоровье
*
BelKa9O
5 мар 2008 в 06:08
MArS(ianin), только я по-моему нагнал. Это на звонилке такое радио, а на смарте я посмотрел, там какая-то видеоуслуга. Значит через и-нет еще смотреть что-то можно :neznaet:
*
MArsianin
5 мар 2008 в 06:11
belka9O, а я так и делаю 8) А можно нажать "поиск"(точно не помню) и мобила найдёт все станции которые хорошо как минимум слышно(плохо улавлеваемые она просто пропустит),но это не ВизуалРадио...это обычно,нормальное встроеное радио! :gy: Интересно,этим Визуальным ктонить пользуется?Где эти чудики? :-)
*
MArsianin
5 мар 2008 в 06:14
belka9O, значет я был прав...мда...Я БЫЛ ПРАВ! :gy: Надо в какойнибудь энциклопедии поискать,что такое VisualRadio. :chit: :chit2:
*
BelKa9O
5 мар 2008 в 06:20
MArS(ianin), точно! Эта энциклопедия называется инструкция от тела :haha:
*
BelKa9O
5 мар 2008 в 06:22
MArS(ianin), я бы точно написал, но я щас в школе (физику впаривают), дома буду, напишу как есть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024