Сервисное (инженерное) меню телевизоров и DVD | SEclub.org
Сервисное (инженерное) меню телевизоров и DVD
Все новые
Всего сообщений: 95
*
ded-ok
10 ноя 2008 в 22:31
Отец принёс китайский универсальный пульт URC22B-инструкции нет,производитель неизвестен.Может быть кто-нибудь настраивал или знает ссылку на инструкцию?Гугл приводит на радио форум,скачать или задать вопрос надо зарегиться,а чтоб зарегиться надо ответить на вопросы по радиоэлектронике
*
ДЖOH
16 ноя 2008 в 10:54
Люди,помогите пожалуйста!У меня тв марки Seven.Как то раз,когда я клацал ОДНОВРЕМЕННО пультом от телика и пультом от двд,на телике в самом верху и по центру появилась красная надпись FACTORY,которая пропадает при открытии основного меню,а при закрытии появляется снова.В меню картинки(pp вроде)появилось кроме основных режимов ещё два новых FACTORY1,FACTORY2.В общем запарила меня эта надпись.Помогите её убрать,пожалуйста.
16 ноя 2008 в 10:55 / ДЖOH (1)
*
Chuvak24
3 янв 2009 в 21:18
Подскажите пожалуйста код на вход в инженерное меню телика elenberg, спасибо.
*
Kibermen.3D.
4 янв 2009 в 15:41
Сервис на lg,кароче берем пульт и подходим к телеку,зажымаем одновременно кнопку ок на телевизору и пульту,вуаля сервис.меню,рс:запишите настройки какие там установлены а только пото изменяйте их.
*
kant73
7 янв 2009 в 02:38
ded-ok, ну ты их вопрос по радиоэлектронике гуглю и задай, а ответ им впиши ;-)
*
Fata1ty
14 фев 2009 в 06:58
ДЖOH, попробуй как с БИОС, выдерни шнур из разетки и оставь телек так, чтоб настройки сбились:)
*
Ots-novosib
16 фев 2009 в 08:10
Люди,подскажите пожалуста, как войти в секретное меню на телевизоре "витязь" с диогональю 37см. Модель: 37ств 740/7 micra-m. Или сайты,на которых можно поискать про сервисное меню! Буду очень благодарен! Спасибо!
*
eXchal@ToR
28 июл 2009 в 11:45
Сервисное меню всё равно не всё функции редактирует. Я хотел сжать изображение по горизонтали, ибо чета оно растянулось очень, сантиметра по два за края ушло... Но обломался, на моём в сервисе нет регулировки по горизонтали. Я на своём ящике самсунге делал следущее - Вводим телек в режим ожидания (выключаем с пульта, чтобы изображение с экрана пропало, и загорелся индикатор режима ожидания на корпусе самого телевизора. Думаю понятно, о чем я.), подходим к ящику и жмём на нём кнопку выключения. Када индикатор рядом (может и на кнопке находиться) с кнопкой погаснет, снова жмём на кнопку включения (индикатор, снова загорится), и не щелкая е..лом быстро жмем кнопки на пульте: display; menu; mute; power. Не получилось - пробуйте еще раз. Жать кнопки нужно не одновременно, а в вышеуказанном порядке. Если всё получилось, то ящик включится и на экране будет сервисное меню... И мой вам совет- прежде,чем лазить там сфотографируте содержимое всех пунктов этого меню.Думаю понятно зачем это делать?
*
sneo
24 авг 2009 в 22:39
подскажите плиз сервисное меню на жк самсунге 4серии
*
Sadievhak
29 авг 2009 в 22:20
А как на онексе вывести меню такое? :) а то на минимальной громкости звук громкий. Под крышку лесть не хочется
*
grisha23rus
22 сен 2009 в 10:47
Не подскажете код на тв оникс, то размер экрана растянулся на 2-3см. И еще пятна на кинескопе. Что то с размагничеванием
*
Fount
25 сен 2009 в 22:04
Подскажите тему, где с телемастерами можно пошептаться :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024