Гарри Поттер и Орден Феникса | SEclub.org
Гарри Поттер и Орден Феникса
Все новые
зря не ждешь! я ее давно прошел так она на много лучше предидущих ИМХО ситуация как с фильмами 4 г-0 а последний ничего так не г-0. чем лучше - не линейность, мир не огромный но большей, много вских загадок да и говорящие портреты - прикольно как фильм смотришь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Jitark
ts 4 янв 2008 в 17:30
Гарри Поттер и Орден Феникса
Кто играл и на чем? Игра вышла для рекордого количества платформ.
*
Jitark
ts 4 янв 2008 в 18:34
Лично я сейчас режусь на Вии. Круто самому заклинания творить:)
*
Vaan
5 янв 2008 в 08:55
Играл в 1ю, 2ю и 3ю части Поттерианы. Ни одну не прошёл. Ибо не достойна потраченного времени. Не ожидаю фонтана и от 5ой части. Не, ну разве шо на Wii более-менее прикольно махать нунчаком, наверное:)
*
Alexbpz
16 мар 2008 в 10:38
зря не ждешь! я ее давно прошел так она на много лучше предидущих ИМХО ситуация как с фильмами 4 г-0 а последний ничего так не г-0. чем лучше - не линейность, мир не огромный но большей, много вских загадок да и говорящие портреты - прикольно как фильм смотришь...
*
Metal Snake
16 мар 2008 в 11:52
Играл в демку,вообще у меня както сдавних времен заложено отвращение к гарипотерам,властелинамколец,и т.п. И фильм и игра полный бред (имхо)
*
Steven
9 мая 2008 в 00:49
Чуть поиграл на PS2. Не могу не могу найти говорящих горгулий... блин
*
SErega 5
9 мая 2008 в 12:47
Практически прошел игру, не могу найти последнюю вещь девченки, имени её уже не помню.
*
Steven
9 мая 2008 в 14:53
Serega 5, а не подскажешь где горгулии прячутся???
*
SErega 5
9 мая 2008 в 15:20
Steven, гаргулии не прячутся, это обычные статуи животного их несколько в Хогвартсе, тебе нужно с ними со всеми поговорить, их не заметить невозможно, так что дерзай. А задание на котором я застрял, вот это жесть, это как иголку в стоге сена искать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024