Забавные случаи с переводом времени!? | SEclub.org
Забавные случаи с переводом времени!?
Все новые
Всего сообщений: 69
*
Zendall
ts 25 мар 2006 в 13:08
Забавные случаи с переводом времени!?
Вот у меня к примеру был один. Мы с другом решили пойти в кино, только он не перевел время, а я перевел, короче я уже пришел к к/т а его все нет?! Короче, таким раком мы прос*али 500 рублей:(:) может и у вас чень ть было?
*
foont
25 мар 2006 в 13:33
Zendall, аналогично, с кином тот же косяк)))
*
LeXuS
25 мар 2006 в 14:47
Я када на втором курсе учился,пришел с увольнения,на дискотеке был,в общем не спал всю ночь,а мне говорят что в наряд седня заступаю.А наряд тогда был еще тупой такой,стоишь всю ночь (с 22 до 6)с автоматом на кпп,а потом автомат сдаешь и спать идешь.Дык вот заступил я,стоял стоял,и в эту ночь как назло время на час назад переводили!Полный писец!Ну я часов в 5 присел на креслицо и заснул..=>
*
LeXuS
25 мар 2006 в 14:51
..<=проснулся уже без автомата.Оказалос эт его дежурный спер.Но ниче,слава Богу с дежем добазарился, купил проставы,и все было окей!Вот так! :-D
*
znoff
25 мар 2006 в 17:28
LeXuS, у меня наоборот - если в наряде часы переводят, сплю на час больше :D Ибо сон важнее наряда ;)
*
Zendall
ts 25 мар 2006 в 17:36
Еще был один случай, когда время переводили на час назад, я должен был идти на днюху, а я как назло пришел на час раньше, тут мне обрадовались и сказали. "у нас тут полы грязные, сереж, если тебе не трудно, убери пожалуйста:)" воть, такая маза:)
*
Xвocт
25 мар 2006 в 20:32
Zendall,почему прос..ли?Сходил бы сам,че?
*
LeXuS
25 мар 2006 в 21:29
znoff,ну эт смотря какой наряд.Я ж говорю наряд был какой-то конченый,непродуманный..
*
LeXuS
27 мар 2006 в 00:24
Ну,а в этот раз что ни у кого ничего такого не произошло? :-(
*
Zendall
ts 27 мар 2006 в 00:30
Сегодня я проспал встречу с друзьями :pardon: Но это ерунда.
*
King175
7 авг 2006 в 12:45
как-то несколько лет назад мы с напарником опоздали на работу, напарник на час опоздал, он просто забыл часы на час вперед перевести, а я вообще на 2 часа опоздал, я вместо того чтоб на час вперед перевести перевел на час назад.
*
st. oskol
7 авг 2006 в 12:52
King175, пипец! А я как то не знал, что тел сам переводит часы и перевел их сам. Пришел на работу на час раньше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024