Забавные случаи с переводом времени!? | SEclub.org
Забавные случаи с переводом времени!?
Все новые
Всего сообщений: 69
*
King175
7 авг 2006 в 13:09
St. Oskol, тогда сот.телефонов практически небыло, вызвать меня никто не мог. Сначала мой мастер думал что я просто забыл часы перевести, но когда прошел ещё час, а меня нет, то подумал что я видно заболел. Когда я пришел - надо мной ржали всё, даже зам начальника, а потом сказал что за то что я его развеселли, то за опоздание он меня не будет наказывать. А один раз я просто опоздал на час, забыл перевести часы. Утром комп включил, а тот напоминание что часы были переведены, проверьте показания.
*
Kypлючa
27 сен 2006 в 20:42
Моя подруга на 1 апреля пошутила над мамой и перевела часы на час вперед. Та пошла на работу в 5 утра, когда еще трамваи даже не ходили, и на улице никого не было... Вернулась она домой злая. Но все домашние смеялись:) этот случай до сих пор все хорошо помнят:-)
*
Нагасаки
29 сен 2006 в 18:44
Наше правительство не захотело переводить время. Прикалывается теперь мой телефон надо мной корректируя время. :smeh:
*
Gen Fireman
27 окт 2006 в 14:08
Вот сегодня у меня еще 2 часа разницы с Москвой, а завтра будет уже 3... Россияне, живите как все... Нафига Вам это летнее время?
*
Афина
27 окт 2006 в 14:14
Gen Fireman, если бы мы это решали... :neznaet:
*
Ghost
27 окт 2006 в 14:15
Gen Fireman, всё существующее- разумно! :gy: Кто сказал, не помню. :neznaet:
*
Psyhotronic FSB
27 окт 2006 в 14:16
Gen Fireman, у нас экономить умеют!!!
*
King175
27 окт 2006 в 14:24
Радует меня грядущий перевод времени. В воскресенье на работу утром вставать, но благодаря переводу времени на час позже вставать.
*
HAHAXAPA
27 окт 2006 в 15:22
Меня наоборот удивляет даже такая глупость! Теперь темнеть ещо раньше будет. (:, и ещо, я так п0нял што "европа" часы не переводит, а СНГ? как там с этим на украине, белоруссии?
*
rival
27 окт 2006 в 15:27
вот интересно какое время истинное. Летнее или зимнее? Думаю всетаки правильно что переводят, удобнее. Если например не переводить на зимнее то зимой утром часов до 8 будет темно.
*
Ghost
27 окт 2006 в 16:39
HAHAXAPA, в Беларуси так же. Постоянная разница на -1 час. Перевод в те же моменты. / rival, истинное- зимнее.
*
Аргон
27 окт 2006 в 18:24
HAHAXAPA, на украине тоже переводят
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024