Когда приходит время говорить о любви | SEclub.org
Когда приходит время говорить о любви
Все новые
Когда приходит время говорить о любви
У меня вообще чудно.Я встречаюсь с девушкой уже 5месяцев.Я чувствую что люблю её.Но она говорит,что время говорить о любви придёт тогда,когда случится что-то необычное,как когда мы познакомились.Но я очень хочу ей признаться.Дайте совет.Бывало такое?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 212
*
Andru647
ts 5 янв 2008 в 21:09
Когда приходит время говорить о любви
У меня вообще чудно.Я встречаюсь с девушкой уже 5месяцев.Я чувствую что люблю её.Но она говорит,что время говорить о любви придёт тогда,когда случится что-то необычное,как когда мы познакомились.Но я очень хочу ей признаться.Дайте совет.Бывало такое?
*
KДoгг
5 янв 2008 в 21:13
Andru647, купи цветов, вина или шампанского, вечером пригласи к себе, свечи и т.д. а потом и признайся :)
*
Andru647
ts 5 янв 2008 в 21:17
KДoгг, возможно ты прав.Девушка с приципами папалась.Непременно так и сделаю.А те такого не говорили?
*
Andru647
ts 5 янв 2008 в 21:22
Я побаиваюсь-а вдруг рано ещё,а она меня не поймёт.Но ведь в конце концов я же не под венец её зову.
*
waterspout
5 янв 2008 в 21:28
Andru647, тебе еще повезло чувак.Была бы она стерва или еще с какой-нибудь звизданутостью,тогда бы вообще выл бы от бессилия,понимая,что ничего сделать не можешь.
*
KДoгг
5 янв 2008 в 21:30
Andru647, не, такого еще не было. обычно моя девушка только рада таким словам была. :) а что может случиться? действуй, не бойся!
*
Andru647
ts 5 янв 2008 в 21:33
waterspout, стервой её назвать сложно.Но как быть если тебе в лицо говорят о каком-то сроке давности для серьёзных отношений.Неужели он реально существует?Бред...
*
waterspout
5 янв 2008 в 21:38
Andru647, а когда тебе в лицо скажут:"Я тебе не верю ты мне лжешь" как будешь себя вести??А если она просит время значит она сомневается,либо еще в себе не разобралась.
*
Andru647
ts 5 янв 2008 в 21:39
KДoгг, просто она считает себя слишком опытной в отношении с парнями.Типа ни я первый,ни я последний в любви ей признаюсь,но все вы типа одинаковы.Вот,мол,подружи со мной годик,а тогда говори о любви.Вот такая заморочка.
*
waterspout
5 янв 2008 в 21:48
Andru647, чувак у меня та же проблема была.СОВЕТ НОМЕР ОДИН:НЕ РАССТАВАЙСЯ С НЕЙ НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ!!!Потеряешь ее(может и не полностью,но то что ты уже сделал для того,чтобы быть вместе,точно потеряешь и начнешь с нуля)
*
Andru647
ts 5 янв 2008 в 21:51
waterspout, дам ей время.А вообще,неужели отношение ко мне изменится,если она это услышит.Я всего лишь раз признавался,и то по пьяни:).Это тяжело,как думаешь?
*
waterspout
5 янв 2008 в 21:54
И сейчас противно знать,что она с другим.И сделала она это только,чтобы досадить.В этом я уверен на все 100%
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024