Рок-прицел | SEclub.org
Рок-прицел
Все новые
RGW,ну так они и стараются по мере возможностей.:-) могло бы и того не быть.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
Раскольница
ts 6 янв 2008 в 03:13
Рок-прицел
Передача, которую ведет Дмитрий Добрынин. Существует с 2004 года. Есть два адреса- почтовый: г. Москва, Пятая улица Ямского поля, д. 19/21, а также электронная почта: www.RadioRus.ru и www.Rock-pricel.Ru. Также здесь можно обсуждать остальные передачи с Д.Д- Восьмую ноту и Высокое напряжение. Единомышленники, пишите! Рок-сила!
*
Раскольница
ts 6 янв 2008 в 03:16
Рок-прицел выходит каждый понедельник на Радио России, в 21:15. По четвергам стартует Восьмая нота,в то же время, в субботу- Высокое напряжение-в 19:35
*
ashtray_rtz
6 янв 2008 в 04:15
Packoльницa, постояно слушаю, мне так нравится.
*
Линok
6 янв 2008 в 13:11
Packoльницa, не могу участвовать в обсуждение этой темы, ибо нет у нас этого радио. Но судя по названию мне бы понравилась. :-)
*
!renon
6 янв 2008 в 14:31
Передача очень хорошая. Дима молодец. Правда с Мистериусом что за прикол я не догоняю, без него можно бы обойтись вполне. Хотя у него одна история была интересная, про кастяную церковь.
*
Granatomet
6 янв 2008 в 14:33
А суть программы в чем?
*
Раскольница
ts 6 янв 2008 в 17:14
Гpaнaтoмёт, суть программы в просвещении людей- там ставят разнообразную рок и металл-музыку, рассказывают о различных командах. Также обьявляют присланные адреса для переписки, обьявляют конкурсы, обличают попсу и псевдо-рок. Мистериус очень интересен тем, что он-- явная загадка, дух ВСЕЙ передачи, наш ДРУГ. Так интереснее, я считаю. Ура! Завтра Рок- прицел! :-)
*
Раскольница
ts 6 янв 2008 в 17:16
!renon, и еще когда афишируют сд максимум тоже выглядит не очень :-(
*
rgw
6 янв 2008 в 17:48
Пару выпусков слышал, для такого многообещающего названия слишком узкая передача в плане разнообразия.
*
Раскольница
ts 6 янв 2008 в 17:54
RGW,ну так они и стараются по мере возможностей.:-) могло бы и того не быть.:-)
*
rgw
6 янв 2008 в 18:00
Packoльницa, не знаю, конечно, как раз только первые выпуски слышал. Просто после того как в это время услышал Radiohead и интерес к русскому року был потерян безвозвратно.
*
Раскольница
ts 7 янв 2008 в 01:06
RGW,а там и не только о русском роке:-) говорят о разных группах, крутят зарубежную и русскую музыку. В эфирах Восьмой ноты приглашают музыкантов. А Высокое напряжение посвящают творчеству определенной команде или певцу/певице. :gitara: :muzon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024