Legend of Heroes (China) | SEclub.org
Legend of Heroes (China)
Все новые
Всего сообщений: 70
*
AlbusAlbinus
7 янв 2008 в 00:22
В.П.К почитав первые посты темы мне начало казатся што ты бредиш и разгавариваеш с каким то неведимкой UbeiBoraBora который якобы собирается переводить игру но ево в этой теме я так и не увидел... :gy: :-D
*
VPK
ts 7 янв 2008 в 00:24
aльбyc, его посты убрали.Наверное,писал что-то не так.
*
FORTH
7 янв 2008 в 16:42
ЧТо за шум а драки нет? вы успакойтись на! я 1000раз так делал! :-D гг! просто пусть ктонить скинет мне .тхт файл с текстами из игры, а я его переведу :)
*
Night T
7 янв 2008 в 17:52
С Рождеством всех!MaxFactor сделай доброе дело-переведи эту игру.FORTH,с твоими переводами уже сталкивался!Спасибо большое тебе за Diablo-2!Переведи вторых Орков,это будет совсем отпадно!Извеняюсь,если что не так-Рождество отмечаю!Спасибо V.P.K за игры!
*
MaxFacktor
7 янв 2008 в 17:55
Night T,переведем! Главное терпение!
*
Night T
7 янв 2008 в 19:28
Жду перевода,а терпения у меня хоть отбавляй!Спасиб!
*
FORTH
7 янв 2008 в 19:42
А ее кто то по твойму переводит? Помойму нет... у нас все тока могу тупость в слух базарить и собираться...
*
Night T
7 янв 2008 в 19:51
FORTH,а если доходчиво сказать?
*
FORTH
7 янв 2008 в 19:58
Night T, Я ТЕ ВОТ ЧТО СКАЖУ: Моя прога Chiense не открывает в класс файлах этой игры тексты! Если кто-либо откроет - я попросил, пусть скинет мне все тексты в Личку! Думаешь ктонибудь жто сделает? -НЕТ! Стопудова! ВСе только могут говорить: перевелу, переведу! Если до завтрашнего вечера мне никто не перекинет тексты, я начну перевод Героев!
*
MaxFacktor
7 янв 2008 в 21:20
FORTH,я ж обьяснил,что переводить игры смогу числа с 9! И кстати,если есть,дай ссылки на переводчики, а то мои древние!
*
FleXoRmf
7 янв 2008 в 21:50
FORTH, chinese от [wl] которая? я попробую достать по-другому.. если палучица.текст в классах весь?
*
VPK
ts 10 янв 2008 в 18:50
Кто-нибудь взялся за ее перевод.А то шуму наделали много,обещаний еще больше,а "воз и ныне там":-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024