Legend of Heroes (China) | SEclub.org
Legend of Heroes (China)
Все новые
Всего сообщений: 70
*
Mимиp
15 янв 2008 в 17:57
Кто небудь четвёртую миссию прошол? Так и не понял что там сделать надо.надо защитить девчонку от колдуньи,но колдунью убиваеш и конец игры.если девчонку убивают тоже конец игры.и с поля боя всем отрядом уйти пытался,без толку.
*
FleXoRmf
15 янв 2008 в 20:57
V.P.K, када сабрался пост набирать, вспомнил, что это первая легенда о героях.. сдесь не знаю - но вторую трогать даже не буду. там жесть)) да плюс всё меню рисованное.
*
karbonel
16 янв 2008 в 01:58
бу ну я так не играю- у меня убили всего одного чувака- и что же вы думаете- появился враг всех геймеров- гамовер:( вторая часть однозначно лучше
*
Mимиp
16 янв 2008 в 02:20
Karbonel,если во второй миссии то там надо просто из города вниз сбежать,в остальных миссиях персов терять можно.а вот в четвёртой миссии всё перепробовал,может глюк игры?
*
karbonel
16 янв 2008 в 03:25
Mимиp, неа, в 3 миссии тоже самое опять того же покемона в капюшоне убили:( то же самое. мож мне его вообще в отряд не брать?
*
Mимиp
16 янв 2008 в 04:04
Karbonel,я в третьей миссии одного перса потерял,ничего не случилось прошол без него.
*
karbonel
19 янв 2008 в 01:25
Mимиp, дай угадаю кого у тебя убили- того синеволосого пацана, да? а потом ты как трус отступил за мост, даже не попытавшись за него отомстить:gy: ух как я там ваньку прокачал:) всех перебил:) вот это я понимаю месть!))) а игра кажись демо:( из 4 миссии как ни крути- выкидывает в главное меню:( никакого сообщения о проигрыше нету. я эту ведьму и убивал, и к дочери водил- она(бабка) че то ворчит- и меня выкидывают в главное меню:(
*
karbonel
19 янв 2008 в 01:33
V.P.K, кажись legend of heroes 1 тоже демо:(.. НО ТАКИХ КЛАССНЫХ ИГР В ЭТОМ ЖАНРЕ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!! моя оценка 11 из 10 а китайский мне лично не мешает- а ля "учите китайский с V.P.K. и его играми":) а огненная эмблема не понравилась:(
*
Mимиp
19 янв 2008 в 02:34
Karbonel,в третьей миссии я всех положил,такие случаи прокочать перса я не упускаю:).очень жаль что демо.
*
karbonel
19 янв 2008 в 02:52
Mимиp, :) вот ток не понятно, что за странная деваха появляется в 4 стадии.. чувака то того я знаю по второй части, а её- все по единице
*
karbonel
19 янв 2008 в 12:42
Mимиp, а ты не пробовал, после того как выкидывают в главное меню начать новую игру?:) игра как игра, НО старше предметы и вещи сохраняются!!!
*
VPK
ts 17 фев 2008 в 20:08
Случайно никто полной первой части этой игры не находил?Игра же 2006г.Уникальна.Не хуже,чем Fire Emblem.На многих сайтах должна быть :glaza:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024