Время войн, катастрооооооф Я читал по картам снооооов, И на грязных площадях Я взывал к толпеееее!!
Но пророк для людеееей И колдун, и лицедеееей, В их глазах я видел страх Страх душой прозреееееть!!
Дай родиться вновь Из воды и светааааааа, Жить, не зная тайн, Завтрашнего дня... У иных миров Не просить ответааааа, Дай родиться вновь, Отпусти меняяяяяяяя!!!
5 июл 2012 в 15:48