Беларусь и все друзья! | SEclub.org
Беларусь и все друзья!
Все новые
Всего сообщений: 3952
*
Ghost
5 июл 2012 в 15:48
RMS: классика - понятие растяжимое .гы.… Подробнее
вот это, хотя бы. academ3007.narod2.ru/Oginskiy.mp3
*
RMS
5 июл 2012 в 16:35
Ghost, .гы. ну-ну .гы.
*
RMS
5 июл 2012 в 16:37
Прибыла в Одессу банда из Амура,
В банде были урки, шулера.
Банда занималась темными делами,
И за ней следило ГубЧК.

Припев: Мурка, ты мой Муреночек,
Мурка, ты мой котеночек,
Мурка, .Маруся Климова,
Прости любимого! .гитара.
*
Ghost
5 июл 2012 в 16:48
тьфу блин. :-( гг.
*
RMS
5 июл 2012 в 17:10
Ghost, скажи спасибо что я ченить из тяжелого метала не исполнил .гы.
*
Malina74
5 июл 2012 в 22:29
RMS, а что в КХЛ теперь украинцы будут играть?
Всём привет.
*
RMS
6 июл 2012 в 03:24
Malina74, привет, да, ХК Донбасс Донецк .гы. ну там украинцев полтора человека - а так все легионеры
*
Ghost
6 июл 2012 в 14:11
RMS: Ghost, скажи спасибо что я ченить из тяжелого метала не исполнил .гы.… Подробнее
да уж лучше металл. .гы.
*
RMS
6 июл 2012 в 14:13
Ghost: да уж лучше металл. .гы.… Подробнее
вот это ты зря написал .ок.
*
RMS
6 июл 2012 в 14:15
Время войн, катастрооооооф
Я читал по картам снооооов,
И на грязных площадях
Я взывал к толпеееее!!

Но пророк для людеееей
И колдун, и лицедеееей,
В их глазах я видел страх
Страх душой прозреееееть!!

Дай родиться вновь
Из воды и светааааааа,
Жить, не зная тайн,
Завтрашнего дня...
У иных миров
Не просить ответааааа,
Дай родиться вновь,
Отпусти меняяяяяяяя!!! .гитара. .метал.
*
Ghost
6 июл 2012 в 14:20
RMS, и всё равно по любому лучше, чем тупая блатная романтика.
*
RMS
6 июл 2012 в 14:23
Ghost, дык я не спорю .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026