Беларусь и все друзья! | SEclub.org
Беларусь и все друзья!
Все новые
Всего сообщений: 3952
*
Lambada
6 июл 2012 в 14:32
добрый вечер молодежь .реверанс. как жизнь молодая?
*
RMS
6 июл 2012 в 14:33
Lambada, хде ты тут молодежь видела? .гы. привееет! .превед.
*
Lambada
6 июл 2012 в 14:35
.бинок. а ты равзе не молодежь? .гыы.
*
Lambada
6 июл 2012 в 14:37
RMS, как поживаешь? :)
*
RMS
6 июл 2012 в 14:39
Lambada, я старый больной еврей .гы. // поживаю хорошо, только жарко .засып. а ты?
*
Lambada
6 июл 2012 в 14:42
RMS, я тоже хорошо,любимый муж,любимый сын,жизнь прекрасна .лето.
*
RMS
6 июл 2012 в 14:42
Lambada, сегодня еще и пятница впридачу! .ура.
*
Lambada
6 июл 2012 в 14:43
RMS, в альбоме фото новые :)
*
Lambada
6 июл 2012 в 14:44
RMS, у меня в декретном все дни одинаковые :))
*
Lambada
6 июл 2012 в 14:45
Lambada, убежала .пока2.
*
RMS
6 июл 2012 в 14:45
Lambada: RMS, в альбоме фото новые :)… Подробнее
нелегко их без пароля смотреть .гы.
*
RMS
6 июл 2012 в 14:46
Lambada: RMS, у меня в декретном все дни одинаковые :))… Подробнее
везет, надо и мне в декретный идти .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026