Ваши любимые песни под гитару | SEclub.org
Ваши любимые песни под гитару
Все новые
Сама не умею играть на гитаре, а в плане прослушивания других авторов, конечно же- Александр Башлачев, Кинчев[акустика 1,2,3], Высоцкий, конечно же, также некоторые песни Ночных снайперов, где есть просто под гитару и пожалуй аналогичный вариант песен Сплин.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
Veo
ts 6 янв 2008 в 20:34
Ваши любимые песни под гитару
А какие ваши самые любимые песни под гитару?
*
vOvAn2OO6
6 янв 2008 в 20:35
"Здравствуй, мама"; "Чекистов рота" :gy:
*
Veo
ts 6 янв 2008 в 20:39
Ну,пожалуй,я начну...оч.люблю побренчать на гитаре.люблю песни мама анархия гр. КИНО,АРИЯ возьми моё сердце.P.S ЖЕЛАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ АВТОРА ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЯ ПЕСНИ:-)
7 янв 2008 в 09:39 / Maksim (2)
*
Veo
ts 6 янв 2008 в 20:54
А ещё люблю песню НАРКОМАН:-).,ток исполнителя не знаю.ваще душевная песня..
*
Раскольница
7 янв 2008 в 01:34
Сама не умею играть на гитаре, а в плане прослушивания других авторов, конечно же- Александр Башлачев, Кинчев[акустика 1,2,3], Высоцкий, конечно же, также некоторые песни Ночных снайперов, где есть просто под гитару и пожалуй аналогичный вариант песен Сплин.
*
-Staлин-
7 янв 2008 в 02:42
Veo, а песня наркоман не так начинается- "часы пробили сорок раз,кукушка гаркнула в трубу,мы колинм вены каждый час,хоть это видел я в гробу..."?если эта то исполнителя сектор газа
*
Veo
ts 7 янв 2008 в 05:25
-Staлин-, неа не та...тама ещё припев такой: Ты прости меня мама,ты прости меня бог!За судьбу наркомана,за нечистую кровь...млин,када девчёнки слушают эту песню прям плачут...
*
Pugovka
7 янв 2008 в 09:36
Под гитару больше всего лбюлю песни группы Торба-на-Круче,Animal ДжаZ и одну песню Interpol-Narc(remix Пола Бенкса).
*
Veo
ts 7 янв 2008 в 12:11
Татарская песня Айдар Галимов Син минем жанымнын яртысы...могу дать аккорды,еси кому нада...
*
Veo
ts 7 янв 2008 в 21:26
Посоветуйте песню,шоб дэвушку удивить...а...:-D
*
мерцающий
7 янв 2008 в 21:55
Значь так!Кипелов-Я свободен,осколок льда,беспечный ангел... Кино-почти все песни; Скорпы-Ветер перемен... И др....
*
Artem2517
7 янв 2008 в 23:38
Ну есстесно Кино-"пора". Кто не слышал-много потерял. Еще С.Г.-лирика и наркоман. Кукрыниксы-есенин и вертикаль.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024