Создадим путеводитель по направлениям... | SEclub.org
Создадим путеводитель по направлениям...
Все новые
А мне эт идея понравилась, кстати вот история развития транса nodomen.ru/trance/istoriya-vozniknoveniya-stilya-elektronnoj-muzyki-trans.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 74
*
nomad84
ts 6 янв 2008 в 20:35
Создадим путеводитель по направлениям...
электронной музыки общими усилиями? Давно хочу создать подобное на вапе, что бы все четко и понятно было разложено, описано, и в каждом направление парочку примеров. Тему создал для того, что бы найти людей готовых помочь в этом, объединиться и создать небольшую базу данных вместе. Например один пользователь знает многое Чикаго хаусе, знает его фирменные примочки, по которым безошибочно мочно определить данное направление...
*
nomad84
ts 6 янв 2008 в 20:36
Он указывает это, делает описание, и приводит пару-тройку самых ярких примеров. Обрезать трэк, подготовить уже мое дело. В общем главное начать, там уже разберемся)
*
Maksim
6 янв 2008 в 20:38
[nomad], я когда-то давал ссылочку на сайт, где подробно всё описывалось и даже примеры были, но там на английском и с мобилки зайти туда нельзя :( не видел этот сайт?
*
nomad84
ts 6 янв 2008 в 20:41
Maksim, вот и я про то же. Сам видел подобный сайт. Он состоит по структуре как флэш. Я его себе на комп даже скинул из кэша. Дело то как раз в том, что он именно на английском и не для мобилы. Поэтому и задался такой идеей)
*
rgw
6 янв 2008 в 21:40
Maksim, вот например: поиск по стилям (тегам) - пишешь нужный, получаешь список www.lastfm.ru/music/+tags . Вот например по трансу: www.lastfm.ru/music/?m=tags&q=trance Если с компа, так и послушать исполнителей можно. А так и оперой мини открывается. :)
6 янв 2008 в 21:44 / rgw (2)
*
Maksim
6 янв 2008 в 21:52
RGW, это немного не то. На том сайте, что я упоминал (и скорей всего мы с Номадом говорим об одном и том же сайте) было не только описание и примеры, но и историческая структура - что из чего получилось и какие стили на это повлияли.
*
nomad84
ts 6 янв 2008 в 21:59
Maksim, видимо об одном и том же) там все анимированное еще
*
Maksim
6 янв 2008 в 22:16
[nomad], да, точно. Сайт какой-то интернет-радиостанции.
*
razzzor
7 янв 2008 в 01:23
А мне эт идея понравилась, кстати вот история развития транса nodomen.ru/trance/istoriya-vozniknoveniya-stilya-elektronnoj-muzyki-trans.html
*
nomad84
ts 7 янв 2008 в 11:11
r@zzor, отличная статья)
*
razzzor
7 янв 2008 в 12:41
Вот ище описание некоторых стилей crazys.info/2007/07/06/vse_osnovnye_stili_elektronnoj_muzyki.html
*
razzzor
7 янв 2008 в 12:47
Вот подробнее о хаусе ru.wikipedia.org/wiki/Хаус
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024