Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
Darksnow911
31 июл 2008 в 14:21
Graff13, разрешение в игре меньше поставь 1024*768 сделай. или ты даже в меню не смог зайти? ну тогда стандартно-дрова обновляй может и поможет.
31 июл 2008 в 14:24 / Darksnow911 (1)
*
Graff13
31 июл 2008 в 14:24
Darksnow), так и стоит.
*
Darksnow911
31 июл 2008 в 14:32
Graff13, графу поменьше поставь,а может твоё видео глючит?
*
Graff13
31 июл 2008 в 14:36
Darksnow), geforce8800gts - не знаю, не знаю))) Все среднее.
*
AlexFenix
31 июл 2008 в 14:39
Graff13, возможны помехи от софта связанного с копированием дисков Алкоголь120%, клонСD и др. Попробуй отключить их.
*
Graff13
31 июл 2008 в 14:57
M.Fenix, есть установленный алкаш, но он не сидит в трее.
*
SeK31OmAn
31 июл 2008 в 15:34
Graff13, сколько у тя оперативы?
*
AlexFenix
31 июл 2008 в 15:38
Graff13, еще может помочь следующее(из офф. FАQ)
* если игра установленна на диск с файл.системой FАТ32 переустановите на NТFS
*попробуйте запустить игру в оконном режиме
*выставите в настройках 16 битный цвет
*отключите антивирусы
*попробуйте обновить дрова, а так же убрать аппаратную обработку звука
попробуй...
*
Graff13
31 июл 2008 в 16:01
M.Fenix, ща попробую
*
Graff13
31 июл 2008 в 16:01
SEK31Oman, 2gb, Гг.
*
SeK31OmAn
31 июл 2008 в 16:06
Graff13, у мя тоже 2гига,спокойно на максимуме идет!:kul:
*
Graff13
31 июл 2008 в 16:09
SEK31Oman, винду перставлю!!!:varvar:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026