Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
EX113
29 июл 2008 в 20:46
Люди!!! Вышел патч 1.01 и дополненение "Bring Down the Sky", патч весит 34 мегабайт, а дополнение 300 мегов, и то скачивать несоветую, на нашу русскую версию неставится :(
29 июл 2008 в 20:47 / EX113 (1)
*
Rakot666
30 июл 2008 в 04:34
-KiD-, само издательство признается что взята не только фамилия, но и внешность для большей популярности игры. Правда внешность в финальном варианте все же изменили, а фамилия вот осталась.
*
Rakot666
30 июл 2008 в 04:34
EX, ждем локализации дополнения.
*
Kviter
30 июл 2008 в 10:45
Rakot666, а дополнение хоть о интересное, будет сюжетная связь с оригиналом?
*
SeK31OmAn
30 июл 2008 в 12:50
Kviter, говорят люди что не очень:-/
*
bespridelOLD
31 июл 2008 в 02:52
Дошел я до того места за которое игре поставили ограничение до 18 лет и разочаровался и за этой сцены вообще не следовало поднимать столько шума, по телику днем в разы больше можно увидеть, да и еще я игру прошел, впечатления самые положительные а как ваши впечатления?
*
SeK31OmAn
31 июл 2008 в 04:38
bespriDELold, у всех впечатления :kul2:,и у мя тоже,только я еще не прошел:gy:
*
Rakot666
31 июл 2008 в 07:38
Kviter, ну связи с сюжетом там почти нет, это bioware показала каким должен быть второстепенный квест: разнообразный, длинный, объемный и не скучный. Тем более открывается подробности о батарианцах.
*
Mersedes
31 июл 2008 в 07:44
Игра - супер, очень понравилась, сюжет супер, в конце вобще класс, и момент когда шепард встал а все думали что погип трогательно, а когда рекса убивал тож жаль было очень, нормандию когда дали и он речь дал супе все очень понравилась такое ощущение что посмотрел 11часовой фильм.
*
Darksnow911
31 июл 2008 в 09:16
Mersedes, а я этот фильм пока растягиваю... уже 16 часов наиграл и заканчивать "смотреть" пока не собираюсь.
*
AlexFenix
31 июл 2008 в 10:20
Интерактивное кино ;-)
*
Graff13
31 июл 2008 в 12:50
Народ, при запуске игры виснет вся система, что делать? Хелп:aaa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026