Люди!!! Вышел патч 1.01 и дополненение "Bring Down the Sky", патч весит 34 мегабайт, а дополнение 300 мегов, и то скачивать несоветую, на нашу русскую версию неставится
-KiD-, само издательство признается что взята не только фамилия, но и внешность для большей популярности игры. Правда внешность в финальном варианте все же изменили, а фамилия вот осталась.
Дошел я до того места за которое игре поставили ограничение до 18 лет и разочаровался и за этой сцены вообще не следовало поднимать столько шума, по телику днем в разы больше можно увидеть, да и еще я игру прошел, впечатления самые положительные а как ваши впечатления?
Kviter, ну связи с сюжетом там почти нет, это bioware показала каким должен быть второстепенный квест: разнообразный, длинный, объемный и не скучный. Тем более открывается подробности о батарианцах.
Игра - супер, очень понравилась, сюжет супер, в конце вобще класс, и момент когда шепард встал а все думали что погип трогательно, а когда рекса убивал тож жаль было очень, нормандию когда дали и он речь дал супе все очень понравилась такое ощущение что посмотрел 11часовой фильм.
29 июл 2008 в 20:46