Игра - супер, очень понравилась, сюжет супер, в конце вобще класс, и момент когда шепард встал а все думали что погип трогательно, а когда рекса убивал тож жаль было очень, нормандию когда дали и он речь дал супе все очень понравилась такое ощущение что посмотрел 11часовой фильм.
Ссылка на пост
29 июл 2008 в 20:46