Дошел я до того места за которое игре поставили ограничение до 18 лет и разочаровался и за этой сцены вообще не следовало поднимать столько шума, по телику днем в разы больше можно увидеть, да и еще я игру прошел, впечатления самые положительные а как ваши впечатления?
Ссылка на пост
29 июл 2008 в 20:46