HELP!!!очень долго ждал игру купил диск,устанавливаю,перезапускаю комп,запускаю игру появляется картинка и всё!!!винда виснет конкретно!!!что мне делать?помогите люди добрые!! !
SEK31Oman, какой такой 9600,у мну 8600,1.80 мгц,1гб озу и на макс ток в путь,решение одно-дрова.Лучше лицензию брать,пиратка сломана неочень,баги есть.
31 июл 2008 в 16:12