Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
SeK31OmAn
31 июл 2008 в 16:12
Graff13, попробуй:gy:
*
19-SaN-93
31 июл 2008 в 17:40
HELP!!!очень долго ждал игру купил диск,устанавливаю,перезапускаю комп,запускаю игру появляется картинка и всё!!!винда виснет конкретно!!!что мне делать?помогите люди добрые!! !
*
Graff13
31 июл 2008 в 17:50
19-san-93, у меня та же проблема. Найдешь решение - пиши)))
*
SeK31OmAn
31 июл 2008 в 18:20
19-san-93, а у тя хоть системники подходят?
*
19-SaN-93
31 июл 2008 в 18:30
SEK31Oman, у мя intel pentium 4 2.93 ГГЦ видео карта Nvidia 8800GT оперативы гиг места на жесткаче дохрена.
*
SeK31OmAn
1 авг 2008 в 09:39
19-san-93, у тя лицуха?
*
QuertXX
1 авг 2008 в 09:43
19-san-93, наверно из-за видюхи :dum: Уж больно она слабовата. :stranno:
*
Three14
1 авг 2008 в 10:00
~G@MER, :glaza: а я собирался брать игру. У меня жф6600 :rzhu: какую нада видюху чтоб нормально полетало?
*
SeK31OmAn
1 авг 2008 в 10:09
Three.14?, 9600 бери и полетит!:rzhu:
*
19-SaN-93
1 авг 2008 в 10:53
SEK31Oman, че такое ,,лицуха,,?насчет того что изза видюхи не уверен обычно все игры тянула норм.даж на кризисе.
*
iStavZev92
1 авг 2008 в 11:00
19-san-93, лицуха-это лицензионная копия игры/Крайзис тянула на минимуме почти любая видюха/а проблемы по любому из-за каких-то дров
*
Nagelfar
1 авг 2008 в 11:06
SEK31Oman, какой такой 9600,у мну 8600,1.80 мгц,1гб озу и на макс ток в путь,решение одно-дрова.Лучше лицензию брать,пиратка сломана неочень,баги есть.
1 авг 2008 в 11:08 / Nagelfar (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026