Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
SeK31OmAn
2 авг 2008 в 10:16
Lord_Nord, зря пиратку взял:-/,лицуху лучше
AlexFenix
2 авг 2008 в 10:18
ArtChery, лицензия на двух дисках, причем один двухсторонний
ArtChery
2 авг 2008 в 10:28
M.Fenix, тем более на сборниках его лучше не брать! Я про пират,там его теперь покоцали конкретно. Сколько лицензия занимает на жестком?
AlexFenix
2 авг 2008 в 10:29
ArtChery, точно не помню... Где-то 8-12 гигов...
Kviter
2 авг 2008 в 10:33
Что не понравилось в Mass Effect, так это скучность несюжетных квествов, если их даже можно так назвать.
ArtChery
2 авг 2008 в 10:36
M.Fenix, неплохой разброс у тебя в 4 ведра!
у меня почти десять. Насчет второстепенных квестов,на то они и второстепенные
AlexFenix
2 авг 2008 в 10:40
ArtChery, я сейчас не дома, чтобы посмотреть, писал по памяти
// Р.S. не двухсторонние, а двух слойные
Lord_Nord
2 авг 2008 в 11:23
Немного поиграл в пиратку пока без багов! Только не пойму на заднем фоне когда разг.с персонажами нечеткость и квадраты. Хотя играю на высоком.
ArtChery
2 авг 2008 в 13:55
Lord_Nord, это все можно в опциях отключить и будет у тебя все четко как в чечетке! Не ленись!
AlexFenix
2 авг 2008 в 15:30
Lord_Nord, видюха радион 1650?
Lord_Nord
2 авг 2008 в 17:44
M.Fenix, х1950гт
Lord_Nord
2 авг 2008 в 17:48
ArtChery, а че там отключать, рябь и размытость пробовал все равно на втором плане видно косяки.
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 авг 2008 в 10:16