Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
Darksnow911
2 авг 2008 в 18:11
Lord_Nord, пиратка она и в эфиопии пиратка, у меня вот ни каких косяков не было замечено,играю тож на максе (все наверно потому что у меня лицензия :smeh: ) Вот только диск каждый раз лень вставлять-а без него никак. NOCD в топку.
2 авг 2008 в 18:14 / Darksnow911 (1)
*
seem7
2 авг 2008 в 19:27
Lord_Nord, найди файл конфига под названием BIOEngine.ini и в строке DepthOfField заменить TRUE на FALSE. Скорее всего поможет! ;)
*
seem7
2 авг 2008 в 19:33
bespriDELold, ну пейзажи с фоном Земли, конечно наскринить неплохо, но фейсген данной гамы до Обловского, имхо не дотягивает! ;) ЗЫ. :mat: мультипост получился! :(
2 авг 2008 в 19:35 / seem7 (1)
*
Lord_Nord
2 авг 2008 в 20:42
Darksnow), Я тож думаю мож за того чё пиратка. Хотя с патчем от 1С.
*
Lord_Nord
2 авг 2008 в 20:44
seem7, Перед запуском попробую.
*
Darksnow911
2 авг 2008 в 20:55
Все ура я тоже прошел! Игра вещь,сюжет супер. Побочные квесты почти не выполнял,растягивал как мог прошел за 20 часов (на геймпаде всю игру прошел,клаву вообще не трогал). Теперь буду другие концовки проходить.
*
Lord_Nord
2 авг 2008 в 21:03
Darksnow), Чем тебя не устроила клава и мышь? По мо ему на них идеально.
*
Darksnow911
2 авг 2008 в 21:49
Lord_Nord, да я и не говорил что клава с мышкой фигня,я сам больше года на них играл. Вот только геймпад "заточен" под игры и на нем ни чуть не хуже (тем более что игра была с ШАЙТАН коробки на комп портировна. P.S. все прошел 3 концовки, хотя их там 4. буду второй раз проходить и изучать галактику.
*
Lord_Nord
3 авг 2008 в 04:40
Darksnow), На чем играть дело привычки. Я на гемпаде уже лет 7 не играю. Пробовал в ассасина не покатило.
*
ArtChery
3 авг 2008 в 05:04
Игра не была портирована,а делалась для компьютера отдельно целый год. А эффект кубиков на заднем плане частично исправляет патч. В основном на Радеонах такая Х
*
SeK31OmAn
3 авг 2008 в 06:05
ArtChery, незнаю,у меня радеон,никаких квадратиков не было...
*
Rakot666
3 авг 2008 в 06:46
Квадратики прекрасно исправляются способом описанным ниже. Такая проблема действительно есть на радеонах Х 1ххх серии. У меня на х1650 такой косяк был, пока не исправил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026