Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
Rakot666
3 авг 2008 в 06:54
Я вот ее 3 раза прошел, и через месяц к ней охладел. Если раньше для меня это была лучшая игра на ПК ,то сейчас это просто хорошая игра примерно на 8/10.Обливион со временем впечатляет больше (за счет все тех же второстепенных квестов и полного погружения(жутко затягивает)) Из недостатков Массега : все таки довольно очевидные разговоры, и СКУЧНЕЙШИЕ второстепенные квесты. Да и первостепенные до общей шедевральности сюжета не дотягивают.
*
CДB
3 авг 2008 в 07:14
Rakot666, и еще в первом прохождении за биотика играть нереально. а при 2 я выбрал в качестве доп. умения автоматы и все равно всех всё равно расстреливал. как по мне лучшая рпг после арканума не обливион или мэ, а готика 1,2. ну не зацепил меня обливион. хоть и все квесты и дополнения прошел.
*
Lord_Nord
3 авг 2008 в 08:06
Rakot666, То есть от квадратов надо ставить патч?
*
ArtChery
3 авг 2008 в 08:44
Lord_Nord, ниже прочитай! Найди нужную строчку и исправь значение и будет тебе счастье!
*
bespridelOLD
4 авг 2008 в 03:33
Вот прошел второй раз солдатом за отступника, уничтожил совет бу га га теперь человечество рулит мне эта концовка больше всех понравилась. Думаю пройти 3 раз псиоником за героя. Да и саундтрек в конце полностью в тему попал, не как не получается его выдрать, кто нибудь поможет?
*
Lord_Nord
4 авг 2008 в 03:42
bespriDELold, Я только начал в неё играть игра вродь ничего, не понимаю какой интерес проходить игру третий раз?
*
Darksnow911
4 авг 2008 в 04:59
bespriDELold, да музыка классная,я помню она на каком то диске ИГРОМАНИИ была. На сайте игромании её можно скачать.
*
ArtChery
4 авг 2008 в 08:11
Мужики,как на Вершине 15 Модуль памяти пройти? Там нужно первое ядро как то перенести в другие два. Никак не получается :(
*
Mersedes
4 авг 2008 в 20:07
ArtChery, это ж головоломка для детей :-D :-D
4 авг 2008 в 20:08 / Mersedes (1)
*
Kutu3off
4 авг 2008 в 20:28
Всем прет, сдесь есть кто нить из нижнего новгорода? А то нет возможности скачать, кто бы мошт на сд дал а?
*
Lord_Nord
4 авг 2008 в 20:53
Система диалогов супер, новая ступень развития в играх! Только не скаждым можно поговорить.
*
Lord_Nord
4 авг 2008 в 21:04
ArtChery, Не нашёл я этот конфиг файл не руками не через "ПОИСК", попробуй уточни где он. Мож в пиратке его нет? Чего в принципе быть не может.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026