Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
SeK31OmAn
2 авг 2008 в 10:16
Lord_Nord, зря пиратку взял:-/,лицуху лучше
*
AlexFenix
2 авг 2008 в 10:18
ArtChery, лицензия на двух дисках, причем один двухсторонний ;-)
*
ArtChery
2 авг 2008 в 10:28
M.Fenix, тем более на сборниках его лучше не брать! Я про пират,там его теперь покоцали конкретно. Сколько лицензия занимает на жестком?
*
AlexFenix
2 авг 2008 в 10:29
ArtChery, точно не помню... Где-то 8-12 гигов...
*
Kviter
2 авг 2008 в 10:33
Что не понравилось в Mass Effect, так это скучность несюжетных квествов, если их даже можно так назвать.
*
ArtChery
2 авг 2008 в 10:36
M.Fenix, неплохой разброс у тебя в 4 ведра! ))) у меня почти десять. Насчет второстепенных квестов,на то они и второстепенные :)
*
AlexFenix
2 авг 2008 в 10:40
ArtChery, я сейчас не дома, чтобы посмотреть, писал по памяти :-D // Р.S. не двухсторонние, а двух слойные
*
Lord_Nord
2 авг 2008 в 11:23
Немного поиграл в пиратку пока без багов! Только не пойму на заднем фоне когда разг.с персонажами нечеткость и квадраты. Хотя играю на высоком.
*
ArtChery
2 авг 2008 в 13:55
Lord_Nord, это все можно в опциях отключить и будет у тебя все четко как в чечетке! Не ленись! )))
*
AlexFenix
2 авг 2008 в 15:30
Lord_Nord, видюха радион 1650?
*
Lord_Nord
2 авг 2008 в 17:44
M.Fenix, х1950гт
*
Lord_Nord
2 авг 2008 в 17:48
ArtChery, а че там отключать, рябь и размытость пробовал все равно на втором плане видно косяки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026