Те кто говорят что в игре мало экшэна - отчасти правы. Но лишь отчасти. Во первых - это НЕ слэшер или нон-стоп-шутер типа Serious Sam, Prey и прочих. Это... это внежанровая игра, в которой есть эл-ты практически каждого жанра. Думаю можно назвать его MLG (Movie-like Game) - Кинообразная игра. Вы когда-нибудь видели фильм, где одни только перестрелки? А если и видели этот выродок кинематографа, то номинировался ли он на Оскара??? А драйва от киношного экшэна в игре полно в каждой сюжетной миссии. Самый сок в мире Вермайр (1С-локализация) и в самом конце Удачи, игрокам и зрителям
Бывают такие игры в которые не просто интересно играть,а там хочется быть внутри в сюжете. Я думаю эта та игра которую хочется прожить этим героем. Меня игрушка порадовала,сегодня целые сутки проиграл в нее чуть на работу не опоздал
8 авг 2008 в 06:04