Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
k75Oi_Aleks
8 авг 2008 в 16:34
Labordan, А в Логово Коры можно сидя на стуле поглядеть как танцует синяя тетя )))
*
EX113
8 авг 2008 в 16:51
k75Oi_Aleks, "очень красивая синяя тетка" )))
*
SeK31OmAn
8 авг 2008 в 18:51
EX, угу)))
*
Three14
9 авг 2008 в 02:00
Кстати эта "синяя тетя" единственное существо на которое хорошо ложится тень и текстуры качественее чем у других. У меня вобще чет не виснит ниче на разрешении 1280х1024, и перевод хороший(так даже лучше когда переводятся только субтитры в таких играх), и без диска в приводе тянет. Только вот персонажи такие реалистичные если не брать в расчет плохое освещение и редкие новизны с текстурами(текстуры такие думаю не только у меня, дайте мне скрин с человеком, в самом лучшем качестве, на максимальных настройках, я перепроверю). Какого бы я не сделал чара-всегда на когонить похож, последний смахивал на виндизиля))) какойто вобще вылитый Йа получился
*
ArtChery
9 авг 2008 в 05:26
Three.14?, проблема с текстурами была описана ниже. Надо одну строчку заменить и проблема исчезнет. Почитай пониже
*
seem7
9 авг 2008 в 05:35
Three.14?, правь файл конфига под названием BIOEngine.ini и в строке DepthOfField заменить TRUE на FALSE Находится в Мои документы"BioWare"MassEffect"Config ЗЫ. может этот совет попросить в первый пост загнать? :vopr: :neznaet:
*
k75Oi_Aleks
9 авг 2008 в 06:09
Вот скрины ))) технические нюансы в описании - Экран перса upwap.ru/98992 (2,13 МБ), то же сжатое upwap.ru/98993 (75 КБ), я для сравнения upwap.ru/98994
*
k75Oi_Aleks
9 авг 2008 в 06:16
В игре, без шлёма, зёрнен НЕТ (там ошибочка в описании) - upwap.ru/98996 (3,6 МБ) то же сжатое - upwap.ru/98998 (61,1 КБ) Все тоже но с зернами (кстати нормальные такие безглючные зерна :neznaet: ) upwap.ru/98999 (3,6 МБ), то же сжатое - upwap.ru/99000 (72,9 КБ)
9 авг 2008 в 06:22 / k75Oi_Aleks (1)
*
k75Oi_Aleks
9 авг 2008 в 06:33
Вот натурально скрин, можно как красивый фон использовать - upwap.ru/99001 (3,7 МБ) сжатый - upwap.ru/99002 (75,9 КБ)
*
k75Oi_Aleks
9 авг 2008 в 06:38
А вот upwap.ru/99004 (3,6 МБ) скрин диалога ПОСЛЕ изменения BIOEngine.ini... Не знаю какие проблемы были у вас, но у меня как было (красиво и ровно) - так и осталось :neznaet: Ну и зжатый вариант - upwap.ru/99005 (58,1 КБ)
*
Three14
9 авг 2008 в 06:47
k75Oi_Aleks, так это че не стоит биоениг изменять? Текстуры на рожах отстанутся такими же смазаными?
*
ArtChery
9 авг 2008 в 07:43
k75Oi_Aleks, проблема же не у всех! Я исправил строчку и все стало нормально. Видеокарты разные просто
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026