Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
Three14
9 авг 2008 в 09:28
k75Oi_Aleks, значит тени в масс эффект фиговые)))
*
ArtChery
9 авг 2008 в 10:48
Three.14?, все там отлично. И тени и текстуры.
*
Lord_Nord
9 авг 2008 в 10:58
ArtChery, особенно лица, почти как настоящие.
*
Three14
9 авг 2008 в 13:48
Ну лица не спорю - настоящие))) а вот тени фиговые
*
Three14
9 авг 2008 в 15:15
...Но несмотря на херовые тени. Это пока лучшая игра в этом году(апельсины не считаются), но все еще я не освоился в игре... Как выбирать под управление других членов отряда? И как все таки БЕГАТЬ? Только изредка получается случайно пробежатся
*
dark_wm5
9 авг 2008 в 15:23
Three.14?,дак зайди в настройки да посмотри,я перед тем как играть всё управление под себя перенастраивал,стандартная раскладка ужасна...по-крайней мере для меня. p.s: за других играть нельзя,а управлять ими можно,для этого нужно вызвать тактичесткий экран и отдавать команды другим членам отряда,методом тыка разобраться можно,бег вроде левый шифт
9 авг 2008 в 15:29 / dark_wm5 (1)
*
Three14
9 авг 2008 в 16:16
dark_wm5, ну а как замки взламывать если я авангард?
*
ArtChery
9 авг 2008 в 16:20
Three.14?, если ты настройки не менял то переключение с бега на шаг нажимай кнопку Z . По мне так очень удобное стандартное управление здесь.
9 авг 2008 в 16:21 / ArtChery (1)
*
19-SaN-93
9 авг 2008 в 16:33
Че да х-ня!?начал проходить в очередной раз, смотрю ролики,немного бегаю тыкаю надписи в диалогах,потом показывают как корабль садится,потом появляется черный экран и всё,винда зависает.подскажите пожалуйста,что мне можно сделать.
*
SeK31OmAn
9 авг 2008 в 16:45
19-SaN-93, у тя просто черный экран да?и лицуха ли у тя?
*
19-SaN-93
9 авг 2008 в 16:48
SEK31Oman, да просто черный экран,лицуха вроде на двух дисках причем один из них двухслойныи как писалось гдето раньше в этой теме,у мя на одном.
*
SeK31OmAn
9 авг 2008 в 16:50
19-SaN-93, а если игру попробовать переустоновить?:stranno:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026