...Но несмотря на херовые тени. Это пока лучшая игра в этом году(апельсины не считаются), но все еще я не освоился в игре... Как выбирать под управление других членов отряда? И как все таки БЕГАТЬ? Только изредка получается случайно пробежатся
Three.14?,дак зайди в настройки да посмотри,я перед тем как играть всё управление под себя перенастраивал,стандартная раскладка ужасна...по-крайней мере для меня. p.s: за других играть нельзя,а управлять ими можно,для этого нужно вызвать тактичесткий экран и отдавать команды другим членам отряда,методом тыка разобраться можно,бег вроде левый шифт
Че да х-ня!?начал проходить в очередной раз, смотрю ролики,немного бегаю тыкаю надписи в диалогах,потом показывают как корабль садится,потом появляется черный экран и всё,винда зависает.подскажите пожалуйста,что мне можно сделать.
9 авг 2008 в 09:28