Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
19-SaN-93
9 авг 2008 в 16:54
SEK31Oman, попробую.спасибо.
*
SeK31OmAn
9 авг 2008 в 17:03
19-SaN-93, да не за что:)
*
19-SaN-93
9 авг 2008 в 17:08
SEK31Oman, у мя разрешение экрана-1280-1024.если играть на 800на600 всё идет,только что попробовал.
9 авг 2008 в 17:13 / 19-SaN-93 (2)
*
19-SaN-93
9 авг 2008 в 17:14
SEK31Oman, не 1280-1204,а 1280х1024
*
SeK31OmAn
9 авг 2008 в 17:28
19-SaN-93, а какая видюха?
*
19-SaN-93
9 авг 2008 в 17:47
Nvidia geForce 8800 GT
*
Three14
9 авг 2008 в 17:47
ArtChery, не менял, я тока понял что бегает он только в бою:( // ЗЫ у вас в переводе машинку Мако тоже обозвали Vfrj?:rzhu: забыли называется переключить раскладку :lol:
*
AlexFenix
9 авг 2008 в 17:47
19-SaN-93, лицензию купи :boss:
*
AlexFenix
9 авг 2008 в 17:48
Three.14?, не, у меня всё нормально :) Мако он и в африке мако :-D
*
Three14
9 авг 2008 в 17:52
Епт... Сколько бы я не пытался, всеравно не избежать "геройских" поступков:( уже 1 деление синее получил, а красных всего 5 // щя какой то глюк схватил... Все время во всяких меню, слева стояла эта турианка, смотрел на шепарда как на вторую голову)))
*
k75Oi_Aleks
9 авг 2008 в 21:49
Three.14?, у меня такой глюк тоже был. Я про него писал. А насчет бега как я понял их в игре два типа. Собственно бег и как написано в настройках - штурм. То есть когда нет противников в поле радара (например когда после боя напарник заявляет что все чисто) Шепард просто бежит. Трусцой :) а вот во время боя он делает марш-бросок. Тут и выносливость расходуется и скорость раза в три больше чем при обычном беге ;)
*
Three14
10 авг 2008 в 03:12
k75Oi_Aleks, ну я про этот марш и спрашивал, а то чет медленно бегает вне боя. // да перевод качественный, просто "мако" в другой раскладке написали. А в общем такой перевод даже лучше чем некоторые лиценз переводы других игр. Я только коллекционное издание куплю. // похоже я зря Фэрос выбрал первой планетой? Там где геты штурмуют колонию. А то чет сложновато бывает играть, без хорошего оружия и с самой первой броней. И лвл всего щя 12
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026