Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
seem7
10 авг 2008 в 05:04
Three.14?, ну не обязательно было сразу бежать по главному квесту! Надо на побочных подкачаться! ;)
*
Rakot666
10 авг 2008 в 06:09
Three.14?, я на тяжелой сложности по главным бегал и ничего. Главное только привыкнуть через каждые 5 секунд вызывать активную паузу и использовать все способности (свои и напарников)
*
Three14
10 авг 2008 в 06:14
seem7, я некоторые побочные прошел, остался только еще 4 хранителя найти, квест фаната и еще какойто. ЗЫ есть где нить арена какаянить?
*
Three14
10 авг 2008 в 06:16
Rakot666, я ими не пользуюсь, я и своими биотиками не пользуюсь. Зря я взял авангарда, надо было брать солдата
*
seem7
10 авг 2008 в 07:08
Three.14?, арены в игре нет. А по мне так штурмовик нормальный выбор. :dovolen: Чисто биотиком будет самоубийство играть и даже два "танка" в отряде не помогут. :( А так я штурмовиком играл и даже дробовик вообще не качал. Пистолетов и способностей хватало на всех! :palach: Правда и коллеги помогали!
10 авг 2008 в 07:09 / seem7 (1)
*
EX113
10 авг 2008 в 09:07
seem7, штурмовик эт хорошо, да биотиком играть эт масохизм и темболее на высшей сложности )))
*
EX113
10 авг 2008 в 09:13
Блин, в игре есть всякие баги или что-то не нравитсо, но меня бесит одно, в стрип-баре "Логово Коры" все синие тётки одеты :-(, зачем губить проект, в котором персонажи сделаны на высшем уроне и модельки, на них полигонов и денег непожелели, а такая бы красота была б, все виноваты кто ставит рейтинг и цензура,хотяб сделали миссию очень сложную, и где всё сделать по правилам, и там бы комнатка открывалась за 70.000 кредитов и во "ляпотааааааа" )))
*
Sithari
10 авг 2008 в 09:28
Может кто-нибудь скинуть трэк из титров игры :-) ? Музон очень понравился :-D
*
Three14
10 авг 2008 в 09:30
EX, какие 70 кредитов????:glaza: у меня и 20 то не наберется на броньку. Этот квест был бы для особо опасных манчкинов)))
*
k75Oi_Aleks
10 авг 2008 в 10:09
Three.14?, ой ребята-ребята ))) Сразу видно что недавно играешь :druzhba: Деьги в игре реально очень слабая валюта :) К концу первого прохождения на счету было парой сотней тысяч больше 7млн )))
*
seem7
10 авг 2008 в 10:36
Трек из финальных титров Mass Effect upwap.ru/99566 зеркало slil.ru/26047359 Весит ~11метров Качество 178kb/с Весь остальной OST буду лить вечером! ;)
*
Sithari
10 авг 2008 в 10:48
seem7, :poklon: спасибо. Уже качаю :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026